Отзывы на аудиокнигу «Дневник рабыни», страница 6

Наслышана о жертвенности женщин, которые заставляют себя принять правила игры ради любимого человека, терпят боль, привыкают к ней и начинают получать удовольствие. Хотя моему пониманию это не поддается. И всегда звучит вопрос – чего ради?

Главная героиня прошла сложные испытания. Рада, что вышла из них сделав определенные необходимые выводы.

Хороший жаркий роман, с лёгкой жестью) Сразу скажу, БДСМ вообще не было лишним. Очень откровенно, горячо описано всё. Ставлю заслуженные 5 звёзд этому роману.

Слушала с нетерпением. Надуманная ситуация, такого в жизни не бывает. Но меня эта история оставила в полнейшем восхищении от всего. Сюжет не затянутый, герои замечательно описаны со своими чувствами и непростыми отношениями. Все как в жизни, что теряешь связь с реальностью и погружаешься в эту яркую историю страсти. Отлично! Спасибо.

Кажется, что сюжет руками берёт тебя за самые самые места и крепко сжимает их, так и держит до конца книги. И в этом большую роль сыграла озвучка! Озвучка – супер, эмоции переданы прекрасно. Такой роман точно осядет в памяти.

Отличная история о преодолении себя, своих страхов, о попытке примириться с происходящим и изменить его. Книга многогранна, несмотря на то, что немало сексуальных сцен. Заставляет задуматься.

Книга-исповедь, книга-откровение от той, кто решилась стать рабыней, но не ожидала, чем ей это грозит. Прекрасно психологически проработанный портрет главной героини.

Книга балдежная, ничего похожего не слушала! Оооочень понравилось, правда, что книга держит в напряжении все время! Переживания за героев, чувствуешь всей душой, спасибо большое! Голос чтеца соответствует, хотя вначале пришлось привыкать.

Читала и не могла оторваться. Что порадовало в первую очередь, так это интересный, захватывающий сюжет, погружающий полностью в происходящее. Я переживала с героиней все её ужасы!!! Лили пишет, что пройти мимо такого трудно.

Книга в целом неплоха, лёгкий роман выходного дня, озвучена достаточно хорошо. Невероятно страстная, эротическая история. Все так интересно, закручено и чувственно!

И чтица очень хорошая, здорово передает эмоции героев!

Мне очень понравилось. Советую.

Очень приятно, что в рекомендованных мне попалась именно эта книга.

Очень ярко описаны мысли и эмоции главных героев, необыкновенно жаркие любовные сцены.

Как определить точку отсчета для этих понятий? Они – вне времени, если речь идет о людях, до конца преданных своему делу.

Чтец от души читает.

12 апреля 2020