Отзывы на аудиокнигу «Дневник рабыни», страница 5

Эротика, секс здесь просто вышка. История в целом достаточно жёсткая, ну всё в стиле Лили. В её романах везде присутствует особая грубая и жёсткая «изюминка». Очень атмосферно! Респект, творческих успехов автору и побольше таких произведений!

Чтец великолепно справляется со своими обязанностями. Сам сюжет также заинтересовал. Если автор выдаст шедевр из ряда уже написанных, буду однозначно продолжать следить за творчеством, пока еще ни разу не разочаровала, все книги как на подбор, с интересными сюжетами, видно, что автор очень старается для читателя.

Совершенно неоднозначная книга. С одной стороны главной героине страшно, с другой стороны она готова на жертвы ради взаимопонимания, с третьей… Устала? Надоело? Выдохлась? Отлично описаны хитросплетения героини, ее рефлексия и жертвенность.

По началу думаешь, что всё, о чём пишет автор не происходит в реальном мире. Такое чувство, что это сценарий кино, но становится очень интересно. Мысли: «Как? Как это возможно..?» Когда дело доходит до эротических сцен и выходящих за рамки поступков, хочется сказать: «Ну это перебор…», «Я бы так не сделал». А в мыслях:" Чёрт возьми, я хотел бы хоть на чуть-чуть оказаться на его месте и попробовать это безумие на вкус!"

Прекрасная книга! Прочла на одном дыхании! Секс, эротика, романтика, есть всё и всё просто на вышке )

Аудио версия отлично погружает в реальный мир книги с первых фраз. Сюжет продолжал оставаться на высоте и ничуть не уступал первой части. Не упустила ни одного слова и я так переживала за главную героиню. Спасибо за подаренное удовольствие.

очень насыщенная на события книга. Особенно то, как кидало по жизни главную героиню. Однако всё пришло к логическому завершению. Я почему-то так и думала, что главные герои будут вместе. Только не предполагала такой ход со стороны мужчины, как посещение закрытого клуба.

Какой яркий и страстный БДСМ роман!! Очень понравилась озвучка, озвучка сумела передать максимально эмоционально, можно прочувствовать все переживания героев. Кроме эротики здесь присутствует хороший сюжет.

Интересно, могут ли мужчины ради любви к женщине идти на подобные жертвы, как главная героиня? Особенно тот, что так нежно любим ею. Книга наполнена чувствами, эмоциями, размышлениями. Хоть это и роман о сексуальных отношениях, есть над чем задуматься.

У Лили романы делятся на две категории любовные истории и так называемые «пугалки». Этот роман из вторых. Грубые цены преобладают над красивой эротикой, которая всё таки здесь есть. Собственно, как и сам сюжет.

"Быть женщиной – великий шаг…", а судьба обязательно накидает испытаний,чтобы жизнь не казалась скучной. И когда вроде как все устаканилось, все равно что-то обрывается внутри и принимаются импульсивные решения, о которых потом можно сильно пожалеть.

Книга многогранная, несмотря на обилие постельных сцен.

12 апреля 2020
Чтец: