Отзывы на аудиокнигу «Дневник рабыни», страница 7

В этой книге ясно одно – серьезные отношения требуют серьезного компромисса. И не всегда на компромисс должна идти именно женщина.

Отличный остросюжетный роман, правда, для меня чуть многовато пикантных подробностей. Но жанр обязывает.

Чтец великолепно справляется со своими обязанностями. Сам сюжет также заинтересовал. Если автор выдаст шедевр из ряда уже написанных, буду однозначно продолжать следить за творчеством, пока еще ни разу не разочаровала, все книги как на подбор, с интересными сюжетами, видно, что автор очень старается для читателя.

Единственный недостаток книги в том, что мне пришлось ночь не спать из-за неё. Шикарная книга, всячески рекомендую к прочтению. Люблю такой типаж, как главные герои в этой книге. Надо сказать что можно проследить некоторые параллели с реальными событиями, это круто! Достойное произведение!

Мужчины обалденные, сцены откровенные и без «пещерок или ее глубин». Класс!!! 5 звёзд!!! Много сюжетных линий, интересные персонажи, все со своими секретами и историями. Спасибо автору за интересное повествование, в который на протяжение всей книги не верилось!

Однозначно книга классная. Есть над чем поразмышлять, но и подумать. Очень было интересно чем закончит книгу автор. И думаю такой вариант самый лучший. Чтица не очень понравилась, но слушать можно.

Эта книга просто отрыв башки! Роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Правда, с хитринкой. Не затянуто, напряжение на каждом моменте. Я думаю, каждая женщина, хоть раз в жизни представляла себя бдсм..

История, достойная быть прослушанной, прочитанной и прорефлексированной. Потому что любой человек, перешагнувший через себя ради другого рано или поздно сломается. И неизвестно ещё каких дров наломает. Я все-таки за взаимные уступки и за обсуждение.

Пока слушала раз 20 сердце уходило в пятки. Автор, что вы делаете?) Переживала за героиню, хотелось, чтобы поскорее это всё закончилось! И не важно каким образом. Тяжёлый триллер однако получился.

Главный герой удивляет своей силой и холодным разумом, но не менее взрывоопасным. Книга стала моей любимой, обязательно её буду перечитывать. Обожаю произведения этого автора, жду новых с нетерпением, а главные герои очень импонируют несмотря на свою специфичность. Жалко, что редко попадаются такие сюжеты. Конечно все закручено. Герои прописаны.

Супер! Отличная эротика! жарко, эмоционально, во всех подробностях и не стесняясь! До последнего не могла догадаться, что же за неожиданная развязка поджидает меня! Очень увлекательный роман, но на любителя. Читается легко, как и все книги автора, но поднимает более серьёзные и сложные темы.

12 апреля 2020
Чтец: