Отзывы на аудиокнигу «Дневник рабыни», страница 4

Озвучка супер, ощущение, что в кинотеатре побывала. Общее впечатление положительное. Сюжет увлекательный, есть над чем подумать. Но он довольно мрачный психоделический.

Безумно жаль было главную героиню. Переживала за неё..

Нереально крутой триллер.

Увлекательная аудиокнига, чисто на однократное прочтение. Все прекрасно и соблюдается некий баланс, между звериной пошлостью и романтичной атмосферой любви. Не идеал, но мне нрав)

Являюсь любителям жанра эротики, секса, БДСМ. Честно? Я долго обходила стороной романы Лили т.к. хотела оставить её «на сладкое». Недавно обнаружила сколько же книг у неё вышло!? А то,что есть аудиоформат – это выше всяких похвал! Я считаю, романы такого жанра следует слушать, именно это помогает фантазировать, визуализировать услышанное. Книга воспринимается масштабнее. Не зря я оттягивала. Лили, я начинаю знакомиться с твоими произведениями по-очерёдно!

Неоднозначное мнение осталось после прослушивания этой книги. История представлена довольно жизненная со всеми сложностями, которые могут быть в отношениях. И в то же время найти в себе мужество и пойти навстречу любимому человеку сможет не каждый и не каждая.

Откровенная книга и в плане написанных сцен, и в плане переживаний главной героини. Всё-таки отношения это та дорожка, по которой либо оба идут друг другу навстречу, либо никак не получится, потому что один будет убегать, а второй пытаться догнать.

С удовольствием послушала книгу,возможно переслушаю ещё раз, некоторые высказывания ГГ зацепили.

Роман жуткий, но в своём жанре о должен быть в топе. Автор настолько детально и реалистично описывает самые малейшие детали, что от страха зубы произвольно стискиваются сами. Будто близкий человек рассказывает это всё посвящая тебя в эти мрачные ощущения боли, сменяющиеся наслаждением..

Потрясающая книга, герой такой маниакально-властный, не поддающийся невинному женскому существу. Мне нравится, что автор во всех своих книгах связывает героев, в одной книги можно услышать о герое из другой истории, поэтому создаётся ощущение реалистичности.

Книга с глубоким смыслом, несмотря на обилие интима. Потому что интим это тоже часть жизни – личной, семейной. И когда партнерам хорошо друг с другом – это супер, а вот когда нет взаимного понимания и удовлетворения – пара распадается, если не работать обоим в сторону улучшения отношений. Книга как раз и об этом в том числе. А ещё о том, как тяжко порой бывает, когда тебя несёт в неправильном направлении и никто не может тебя выдернуть оттуда, чтобы ты не теряла годы своей жизни, не теряла себя. В общем, автору браво!

Довольно разноплановая книга. И любовь есть, и предательство, и помешательство временное, и страсть. Люблю такие яркие книги, с богатым сюжетом. Главная героиня местами вызывала уважение, местами думала «Ну как так можно?!», но финал понравился.

Не дурно. Чтец на уровне. Сама книга супер по эмоциям. Сказка. единственный минус что много рассуждений, я их даже потом начала перелистывать. Сексуальные сцены понравились, их можно было бы побольше вписать. В остальном, замечательно. Слушать рекомендую всем, много бдсм.

12 апреля 2020
Чтец: