Отзывы на аудиокнигу «Дневник рабыни», страница 3

На такие темы, которые описаны в этой книге, с подругами не поговоришь. Поставят штамп ненормальной да ещё и ославят по округе. Однако, единомышленников найти всегда можно, если искать.

Вопросы взаимопонимания – пожалуй самые главные в этой книге.

Ведь главной героине прошлось пройти через многое, чтобы осознать неизбежное. В жизни подобное тоже случается, когда не видишь под носом своего счастья и бегаешь от него,а потерявши его – теряешь и себя.

Очень любопытная и по-своему интересная история. А судьба главной героини так вообще поражает – столько всего пройти и пережить. Пока слушала, подумала, что ситуация смахивает – «и вместе нельзя и врозь никак». Но рада, что ситуация всё-таки обрела стабильность и девушка выпуталась из тех неприятностей, в которые угодила то ли по глупости, то ли от безысходности.

Книга поразила своей безысходностью.

Попав в болото у героини практически не было шанса оттуда выбраться. Все те страдания и боль, что она перенесла на протяжении книги заставили меня задуматься над бренность нашей жизни. Живем планируем, а потом раз и за тебя все планируют.

Много интима, причем довольно откровенного.

Своеобразная книга с интересным сюжетом. О том, как девушка пытается идти на жертвы ради любви, и через какие испытания проходит. Отлично описаны психологические портреты главных героев. Слушала, не могла оторваться.

После прослушивания книги, возникло ощущение как-будто ударили чем-то по голове. Все гудит, мысли путаются. Умом понимаю, что в книге фантазии автора. Но все равно становиться жутко, а наверняка где-то и в реальности такое есть. Жесть

Любопытный сюжет, интересная книга. Каждая семья действительно проходит свои испытания.

И только выстояв в них можно обрести настоящее счастье. Здесь главная героиня, можно сказать, прошла и «огонь», и «воду», и «медные трубы». Рада, что всё же финал счастливый. Люблю хэппи энд.

Надо же, я думала здесь будет о принуждении,а оказалось всё довольно мило и добровольно. Нет, сюжет конечно не ванильный и главной героине порой приходилось очень туго. Жизнь прожить не поле перейти. Однако книга мне понравилась.

Правда, за поход в клуб я бы сама лично отхлестала «господина».

Книга хорошая, сюжет увлекательный и интригующий. Чтец молодец, читает превосходно и отлично передает эмоции героев. Прослушивание доставило море удовольствия.

Прослушала эту книгу за пару дней, интересная эротическая история, с очень откровенными сценами и ярко прописанными героями. Советую ознакомиться.

Не то чтобы понравилось до ужаса, но сказать, что не понравилось тоже не могу. Эротическим смыслом пропитана каждая фраза, откровенность просто достигает возможного максимума с каждой прослушанной страницей. Неплохая аудиокнига, чтобы послушать вечерком)

12 апреля 2020
Чтец: