Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 47

Теория интересная. Необходимость прорабатывать. И по итогам делать выводы.

Скачал по рекомендации, стало интересно познакомиться и проверить.

Это первая книга из своего жанра, которую я прослушала. И она прекрасна! Много раз я останавливала чтеца, чтобы записать,дабы не потерять то, что мне необходимо знать. Эта книга пришла ко мне случайно, никто не рекомендовал. Но она- именно то, что нужно мне сейчас. Благодарю автора, чтеца, который очень подходит мне по темпераменту передачи мысли (размеренно и спокойно). Автор раскрыл глаза на происходящее вокруг меня, дал толчок к переменам, причём, подсказав, как это сделать поэтапно. Для меня это важно. Однозначно рекомендую к прочтению.

Прекрасная и очень мудрая книга. Поначалу тяжело принять парадигму автора, но она действительно способна коренным образом изменить традиционный взгляд на многие события своей жизни (парадигму жертвы обстоятельств).

мне понравилась, расскрывает новый взгляд на жизнь. Меня аж взорвала данная интерпритация всего происходящего в моей жизни, лет 20 назад её бы прочесть

шикарная книга!!! открывающая новые познания, сознание и мир) прослушала и понела что необходимо приобрести бумажный вариант!!! а главное есть понимание что есть случаи когда сложно простить с первого раза и это нормально

Рекомендую людям,которые уже начали менять своё сознание,работают с собой и понимают,что вся ответственность лежит именно на них.Книга очень интересна,затрагивает разные стороны жизни,в этой книге есть всё:эго,истенное я,Господь,полное принятие,чакры,энергии,сознание,подсознание и т.д.Если бы я книгу взяла бы года 2 назад,я бы её выкинула.Подумала,что за бред.Очень рекомендую,помогает расставить всё по местам.Буду перечитывать,перечитывать,перечитывать т.к. книга не из лёгкого чтения!!!

Книга даёт многое понять, не решенные для нас вопросы, рекомендую каждому кто хочет изменить и понять откуда берутся обиды и как это всё решить.

разочарована !очень хотела приобрести эту книгу по восторженным отзывам. может в начале и есть полезная информация,а далее вода.Много на тему вера,Бог.НЕ О ЧЕМ!еле дослушала.

Очень полезная книга. Есть игра Сатори у меня. Игра,, созданная как модель этой системы. Эта книга многое добавляет к пониманию. Особенно медитация и дыхание.

Потрясающий взгляд и особенно ценна позиция автора принимать безусловно несовершенство человеческой натуры, тогда как в большинстве подобных книг прослеживается противоположный подход. в этом, а также в осторожности суждений, на мой взгляд, мудрость автора.

15 июля 2019
2009