Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 46

эта книга изменила мое сознание, прослушала на одном дыхании. Эту книгу просто обязан прочесть каждый человек, который хочет быть автором своей жизни и перестань плыть по течению обид, грусти и жертвенности.

Книга отличная,несмотря на то, что не все мысли и теории я разделяю с автором, но из неё можно вынести очень много полезных идей и практик. Рекомендую.

вдохновляет меня. надеюсь и другим людям поможет обрести покой в жизни и веру в свои силы. прослушал книгу один раз. но понимаю что надо еще.

понравилась книга, пришло осознание. Многие вопросы которые были в голове, и мучали долгое время , отпали сразу. Советую эту книгу. Буду спустя время перечитывать. 5+

Хорошо, не послушала отзывы, что это про религиозных фанатиков. Книга не о религии, а о духовном, что просто не возможно отрицать… кто путает религии и духовное развитие… печаль… очень понравилась книга, буду практиковать.

Эта книга навсегда изменила моё сознание и жизнь, рекомендую к прочтению всем!

..........................................

Хорошая книга для саморазвития. Много интересных и полезных мыслей и методик, которые можно и нужно внедрять в свою жизнь.

есть практическая часть.

книга для религиозных фанатиков.

много чуши и «воды» достаточно прочитать первую главу чтобы извлечь урок в том что если муж изменяет то точно надо от него уходить и тут не причем какие-то радикальные прощения и зеркальные отражения .изменил значит предал .развод и расставание.

история про Джефа : показывает в том что мы мало разговариваем со своими любимыми а надо проговаривать детали в отношениях и приходить к компромиссу если вы оба любите друг друга то надо говорить в отношениях надо обоим работать и понимать друг друга , слушать.

остальная часть книги это пропаганда религиозных движений на западе как мормонизм и иговы в этом направлении.

про то что лечит болезни как рак это вообще невозможно комментировать такой бред ,как автор говорит что излечивает рак и грипп значит за 500 рублей можно излечить эту болезнь если проникнуть духовно в книгу и методику радикального прощения полный бред.

пропаганда то что Гитлер не тот кем он на самом деле был а это а это душа такая трансформированная чтобы евреи почувствовали жертвами ..Алё вы там совсем рехнулись и вот такой автор может вас чему-то научить ?книга промывка мозгов для ведомых людей и которые со слабыми нервами и эмоцианальные люди.а по закону многих государств к тому же по закону УК РФ геройзация нацизма и оправдание фашизма .можно спокойно заводить дело на автора/издательство/и рекламщиков , распространителей этой книги.сейчас пошла такая тенденция что блогеры,блогерши, астрологии и психологи начали снова рекламировать эту книгу.уважаемые себя психологии не когда не посоветуют эту книгу. вопрос откуда столько прям шикарных отзывов .одна книга не когда не поможет радикально изменить вашу жизнь и это опасно если вы так ведётесь что от прочтения одной книги всё ваша жизнь изменилась.следую вашей логики её надо включить в программу образования чтоб все уже были изначально готовы к трудностям жизни и было духовное спокойство.

книга исключительно для верующих. конечно, я признаю в существование высшего разума, но с этой философией согласиться не могу. на мой взгляд, книга позволяет снять с себя ответственность, чтобы устранить чувство вины. возможно, я не поняла, о чем пишет автор.

Достаточно прочесть первую главу-историю, чтобы понять зайдёт книга или нет. Достаточно подробно и на примерах написано для чего нам необходимо прощение. В некоторых местах конечно пролистывала, но какие-то моменты определённо подчеркнула.

15 июля 2019
2009