Отзывы на аудиокнигу «Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси», страница 4

Я считаю, что эту книгу полезно прочитать не только тем, кто тем или иным образом соприкасается с практикой опекунства и работой социальных служб, но и тем семьям, где между родителям и детьми (особенно подростками) существуют сложные отношения.

Душераздирающая книга о маленькой девочке, о несправеддивости приемной комиссии

Хочется всех детей на свете приютить, кому прохо и одиноко, как Люси

Книга пронзительна, полна любви и принятия. Во время прочтения загорается что-то очень священное и тёплое в груди, улыбка со слезами гарантированы. буду советовать всем чувствующим друзьям и близким!

Замечательная книга. Прослушала на одном дыхании, много узнала про отношения с детьми. Поняла, что любовь близких очень важна.

Очень душевная история.. В некоторых моментах почти слезы наворачивались. Тяжёлая судьба девочки, но все хорошо закончилось. Очень много интересных моментов узнала для себя в плане поведения с такими детьми. И была очень рада моментам, когда ребёнок принимал новую семью.. Когда полюбил, открылся и начал доверять.

Каждой женщине, не важно сталкивалась она с приемными детьми и опекой или нет, надо прочесть, прослушать эту книгу. Мыслей много после нее, а это значит что книга очень глубокая и одновременно обыденная , с проблемами почти каждой семьи

Прекрасная, чкткая книга! Столько эмоций, чувств, что порой ком в горле вставал. Очень рекомендую к прочтению. Еще раз задумываешься о жизненных ценностях…

Рекомендую к прочтению. Трогательная книга о жизни несчастного ребёнка глазами профессионального опекуна. Не оставит равнодушным никого

Прекрасная, трогательная книга для прочтения всем будущим родителям, людям думающим об усыновлении и просто для саморазвития. Иногда мы и представить себе не можем в каких условиях вырастают другие люди, какое «большое сердце» можно иметь и как можно любить чужих детей. К сожалению не всем детям так везёт , как главной героине этой истории. Определённо буду читать другие Книги автора !

Трогательная, искренняя, жизнеутверждающая книга. Много сочувствия и радости и чуть-чуть тревоги я испытала, слушая историю Люси и Кэти. Спасибо!