Отзывы на аудиокнигу «Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси», страница 2

Книга очень интересная, ты невольно начинаешь задумываться о том через что приходится проходить деткам из неблагополучных семей. Грустно. Но Кети МАМА с большой буквы, это прекрасно видеть, что она делает для этих детей, то тепло и ласку, которую она им даёт. Книгу я прослушала на одном дыхании и половину ее я просто прорыдала)))

Прекрасная история о принятии и любви. Будет полезна всем родителям для лучшего понимания своих детей и их проблем. Сделала очень много выводов для себя.

важная книга! я бы посоветовала ее всем, кто хочет завести детей, а не только тем, кто думает о приемных. в ней о том, как любить и заботиться о детях, и о том, как сильно любовь влияет вообще на все вокруг, на общество.

с большим удовольствием я бы послушала ещё аудиокниги этого автора.

очень трогательно. тема опекунства и приемных детей всегда казалась с оттенком чего то страшного, наверно для себя я такую модель поведения не выбрала бы, не хватило душевных сил. благодарю автора за то, что показала, что это не так уж и страшно. книга затрагивает душу. на слух воспринимается хорошо.

Слушали аудиокнигу и сопереживали вместе с героями повествования, порой до кома в горле. А голос и манера чтения чтицы просто потрясающе великолепны! Спасибо.

Ibragim Gubiev, Рада, что понравилось!

спасибо, отличное повествование. Пример для многих матерей, есть что почерпнуть для себя. Детство человека, в основном, определяет его характер, его будущее. Психологические травмы уходят корнями в детство..

Замечательная и очень душевная книга! Заставляет задуматься, что значат свои проблемы по сравнению с жизнью детей, оставленных родителями. Прослушала на одном дыхании. С нетерпением жду озвучку других книг этого автора.

Отличная книга. Местами сердце сжималось и комок к горлу подступал. Но я и не ждала лёгкого чтиваот книги на эту тему…

Рекомендую.

Отличная,трогательная книга, рекомендую к прочтению. Не простая работа с детьми с трудным детством, не каждый сможет услышать ребёнка, это дар.

книга тронула до глубины души низкий поклон людям помогающим деткам реально и с душой не лицемеря и не прикрываясь инструкциями как должно а сердцем книга замечательная помогает понять мотивы и поступки и своих детей тоже советую