Отзывы на аудиокнигу «Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси», страница 3

Очень трогательная и интересная история взаимоотношений между взрослыми и детьми, в которой много добра, радости, любви и мудрости. ❤❤❤

Регуляторы трогательности порой на максимуме, но вообще книга про упущения системы опеки Великобритании и личный фактор, который вносят радивые/равнодушные сотрудники. И, конечно, какая молодец автор книги. Но послушать любопытно, хоть и затянуто.

Прекрасная книга, достойная внимания. Слушала на одном дыхании! История помогает посмотреть на жизнь приёмных детей совершенно в другом свете. Отдельное место занимает тема прощения и принятия. Очень советую к прочтению!

Потрясающая книга. Прекрасный чтец. Прослушала на одном дыхании. Эмоций очень много от радости до злости. Очень сопереживала героям.

Книга, которая открывает сердце! мне очень помогла лучше понять мою приемную дочку. Я получила огромное удовольствие от прослушивания

Очень любопытная книга про устройство системы опекунства, освещающая не только проблемы в отдельно взятой стране, но и в целом огромную сферу, где человеку нужен человек, а не поучения и презрение. Где люди хотят, но не умеют любить, ухаживать и оберегать. С художественной точки зрения не очень прониклась: ванильные благостные персонажи, и без того редкие конфликты абсолютно сглажены не менее благостным нежным голосом чтеца, протокольные беседы с такими же протокольными комментариями. Но тем не менее книга стоит того, чтобы ее прочитать.

это что-то невероятное. прослушала на одном дыхании, услышав начало мне не понравился голос диктора, но потом привыкла и получилось очень хорошо, спасибо за эту работу. рекомендую

Очень трогательная и трудная история. Помогает понять, что двигает женщиной, когда она бросает своего ребёнка, без осуждения, и чувства этого ребёнка. Спасибо автору за то, что она делает.

всем родителям к прочтению, до слез в сердце, спасибо! как же хочется быть такой же мамой как Кэтти. невероятная сила терпения понимания и сострадания!

Книга очень хорошая! Автор даёт много практических советов. Единственное что удивило, выбор чтеца. Постоянное ощущение, что читается очень нудный доклад. Вся книга в одной тональности. Но даже при этом, история задевает за живое, во многих местах слезы наворачивались.