Отзывы на аудиокнигу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 4

Прекрасная книга, может показаться очень простой, местами прививной, стоит отбросить циника и можно обнаружить, что в ней есть нечто очень важное и ценное для читателя

благодарю . прекрасная книга. чудесный приятный голос. то, что я искала. вдохновляет. реально, необходимо прочесть всем. и выполнять инструкции. И ещё. Я бы начала её читать с 3 третьей главы . мне так лучше. не пришлось бы перечитывать. хотя.... повторенье-мать учения. всем желаю любить себя ❤

любить себя, любить жизнь, любить своё дело, верить в лучшее, всё плохое когда-нибудь закончится. и ты останешься с самим собой, один на один. и только ты будешь любить себя честно и при любых обстоятельствах…

доносится самая основная мысль жизни! любить себя!!!! правильными и доступными словами! остаётся только брать и делать! книга мотиватор!!!

хорошая подача. книга, которая создаёт настроение. про правильные простые вещи, про осознанность, осмысленность, про дисциплину.

Суть можно было свести всего к четырем практикам на самоубеждение.

Но автор на этом не остановился и начал рассказывать свою горестную историю, которая вот совсем не в тему. Лично для меня слишком ванильно, слишком раздуто и слишком много воды

очень хорошая книга, легко написана, я думаю будет понятна всем, и помогает разобраться в себе, помочь справиться с собой чтоли, я рад что её прочитал

Самая вдохновляющая книга из всех, что я читала. Любовь к себе – главнейшая из аффирмаций и действительно работающая. Аффирмация – которая включает в себя абсолютно все правильные вещи.

отличная книга!! но послушать надо ещё раз, чтобы проникнуть окончательно. технику дыхания взяла себе, говорю себе словам это любови это важно и помогает. книга вдохнула в меня смысл любви к себе, кто хочет тот примет и поймет автора

Книга заставляет многое переосмыслить, мне стало легче относиться к своим переливаниям и проблемам. Простить себя-крутая мысль. Спасибо

19 декабря 2020