Отзывы на аудиокнигу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 2

Это потрясающая книга! Воистину, одна из самых нужных каждому книг. Каждое слово – в самое сердце. Будто списано из моей головы. Хочется сохранить всю её в Заметки. Советую уже всем знакомым

Могу выделить несколько причин, по которым стоит прослушать эту книгу:

1. Любовь к себе – чувство, о котором человек далеко не всегда задумывается (для кого-то это – нечто само собой разумеющееся, у кого -то это чувства к себе просто нет). Но любовь к себе обладает таким потенциалом, что может принести силы для того, чтобы начать новый жизненный этап.

2. Это книга, написанная человеком, уставшим надеяться на судьбу, уставшим от борьбы с самим собой и твердо решившим изменить отношения к себе. А такой пример может вдохновить.

Эта книга отзовётся не у всех, что не делает её плохой. Она для тех, кто в себя не верит, занимается самобичеванием, живёт прошлыми ошибками и не может себя за них простить. В отличие от других мотивирующих книг, она не толкает тебя вперёд, не заставляет открещиваться от страха и, сломя голову, лететь навстречу успеху, который вот-вот появится, « а ну-ка, соберись, тряпка!». Она про замедление, доверие внутреннему голосу, бережное отношение к себе. Прекрасная книга для каждого блуждающего во тьме своих сомнений.

Преображающая любого человека ❤❤❤

Прослушала раз 20… и буду слушать ещё множество раз, СЛЫША каждый раз НОВУЮ СЕБЯ ❤

Потрясающая книга! Очень советую тем у кого что то произошло плохое, тем у кого нет своего мнения, тем кто самокритичен. Она возвращает к жизни, она вдохновляет жить.

Книга рекомендованная к прочтению. Очень важно это осознать , и чем раньше тем лучше. Без любви к себе, не сможешь любить никого! Не обрести безусловной любви…

Приятная книга. Конечно книга не сможет вас вытащить из депрессии или не научит как быстро и легко изменить жизнь. Эта книга поможет подумать о том, о чем раньше может быть вы не думали. А ещё это интересная, тревожная и тёплая биография человека, который захотел изменить свою жизнь.

Прекрасная книга. Для человека в трудной ситуации может стать поддержкой. Показывает, что вы не одиноки. Проблемы есть у всех и все с ними справляются по своему, книга является примером этому.

Очень хорошая и полезная книга! Просто, но действенно. Спасибо автору. Всем, кто в тупике рекомендую к прочтению. Практики и практическое руководство хорошо изложены в книге.

эта книга та, которая была мне очень нужна.

Заставляет проникнуться этими чувствами, чувствами любви к себе на новом уровне, с новым пониманием этого. Уверен эти чувства и знания нужны многим людям. Очень рекомендую тем кто почувствовал отклик смотря на неё.

19 декабря 2020