Отзывы на аудиокнигу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 3

Идеальна для непростых времён. Но даже если вы не будете выполнять предлагаемые практики, считайте что получили руководства для улучшения своей жизни.

Я считаю эту книгу прекрасной.

Лучшая трансформационная книга, что когда либо попадала мне в руки! Это действительно, талантливо- тонкая, но мощная трансформационная техника, изложенная супер просто, ясно, доступно ..и красиво в своей лаконичности. Очень интересно было Чтец, великолепна.

Мне очень понравилась книга. О многом заставляет задуматься, происходит переоценка ценностей…посыл, впервую очередь надо думать о себе и любить себя!

Рекомендую к прочтению и прослушиванию!

Потрясающая книга! Помогла мне выйти из самой трудной ситуации в жизни, очень много дельных советов, которые я сразу же стала применять в жизни!

«Любовь к себе» эти слова последнее время слышны из каждого утюга.

Не хотела даже начинать читать эту книгу, но видимо провидению было угодно, потому что, прочла залпом.

Если Вам плохо, читайте!

Просто на одном дыхании, очень понравилась. Главное это настрой с которым приходишь к прочтению. Если настроен оспаривать и высмеивать, лучше не тратить время.....

Если же проникнуться смыслом она перевернёт твой мир.

Спасибо за такие прекрасные эмоции после прочтения.

Отличная книга! Пару раз даже прослезилась! рекомендую аудиоформат. Чтец прекрасен:)

С удовольствием буду рекомендовать книгу знакомым

Считаю, что книгу надо прочитать любому человеку. Быть может для многих эти истины уже знакомы, постоянно слышимы и выучены наизусть, но именно манера автора дает возможность переосознать эти истины вновь!!! И этим особ ценна книга, вашим внутренним переосознанием вновь.

Потрясающая книга! Камал, благодарю вас за великолепное практическое руководство по любви к себе. Много лет я не понимала и не ощущала чувства любви к себе. И вот, наконец-то, мне попалось на глаза ваше чудесное творение, благодаря которому я начала ощущать любовь к себе. Это действительно волшебно))

отлично!), мне понравилось всё) эта книга один глотков воздуха, воды всего того, что необходимо человеку. Люби себя и будет супер)

19 декабря 2020