Отзывы на аудиокнигу «Солнце мертвых», страница 2

Книга производит вречатедние, но автор так подает информацию, что порой сложно ее воспринимать. Яркая точка зрения на события, интересно читать, но автор иногда слишком выдавливет из читателя слезу. Хотя это уже вопрос вкуса)

Чтец великолепный, хорошая начитка помогла справится с произведением.

Осторожно! И текст, и озвучка "Солнце мертвых" содержит элементы подсознательных внушений. И даже непонятно, зачем... Всё не одолел. но и незачем.

Жалеете себя? Чувства свои? А ведь это все пережил наш народ 100 лет назад. И все продолжается... Мало что изменилось! И книга, и озвучка все гениально, очень нужны такие книги, но не для таких как вы, коих, к великому сожалению, все больше у нас.

Книга о трагических и страшных событиях в Крыму, рассказывающая о массовой гибели и постепенном вымирании дачников и местных жителей от большевистского террора, произвола и голода.

Произведение очень сильное и отрезвляющее! Описываемые события происходят в Крыму. Книга о том как в нашем Отечестве, власть захватили террористы с помощью государственного переворота. И для упрочения своего режима, взялись истреблялись миллионы своих граждан. Чтобы вселить в народ смертный ужас перед новой властью. И что бы никто и никогда не посмел даже подумать о возврате к старому жизненному укладу. О том к чему приводят революции и государственные перевороты!

09 августа 2021
1923