16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

1947 год

16+

Другие версии

6 книг
Солнце мертвых

Солнце мертвых

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна из самых тяжелых и страшных историй о кровавом кошмаре Гражданской войны "Солнце мертвых" относится к тем произведениям, которые обычно читают один раз в жизни, оно наполнено не столько мыслями, сколько живыми чувствами человека, страдающего от зла и несправедливости современного ему мира.Наряду с «Окаянными днями» Бунина, это одна из самых тяжелых и страшных историй о кровавом кошмаре Гражданской войны, обрушившейся на застывшую в ужасе Россию, символом и зеркалом которой в романе становится маленький поселок в занятом красными Крыму.© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Входит в серию "Книги для души. Православная библиотека"
Все книги серии

Приятный и тягучий язык с налетом Платонова, эта эфемерность, навевающая жгучую тоску может, даже по тем воспоминаниям которых не было, как будто в буре есть покой..


Чтец прекрасный

Шикарная озвучка, беспросветный мрак, голод, деградация, серая хтонь русской души, всё как мы любим. Крайне нединамичный сюжет, но он здесь и не нужен. Этакая прививка от социализма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из самых тяжелых и страшных историй о кровавом кошмаре Гражданской войны

"Солнце мертвых" относится к тем произведениям, которые обычно читают один раз в жизни, оно наполнено не столько мыслями, сколько живыми чувствами человека, страдающего от зла и несправедливости современного ему мира.

Наряду с «Окаянными днями» Бунина, это одна из самых тяжелых и страшных историй о кровавом кошмаре Гражданской войны, обрушившейся на застывшую в ужасе Россию, символом и зеркалом которой в романе становится маленький поселок в занятом красными Крыму.

© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Аудиокнига Ивана Шмелёва «Солнце мертвых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2023
Последнее обновление:
1947
Длительность:
10 ч. 43 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-142638-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip