Отзывы на аудиокнигу «Лжец на кушетке», страница 4

Чтец потрясающий!! Мне очень редко нравятся голоса, важно чтобы была хорошая дикция, интонации – чтобы соответствовали ожиданиям.

Книжка мудрая, много почерпнула для себя, и жизненного, и интересных приемов, интерпретаций, конфронтаций из процесса терапии.

Потрясающая история! есть о чем задуматься! Без сомнения рекомендую к прослушиванию.Отдельное спасибо чтецу! сейчас 2022, но актуальность этой книги не падает и сейчас

Не понравилась вообще книга. Еле дослушала . . Слушать депрессивные переживания психологов и их пациентов совсем неинтересно, на мой взгляд . Никаких положительных впечатлений и воспоминаний эта книга не оставила . Очень понравился чтец .

Понравился занимательный, хотя и предсказуемый сюжет и отсутствие в нем насилия и жестокости. Обыкновенная жизнь обыкновенных людей. Исполнение актера озвучки выше всяких похвал!

autoreg1197941927 да.. Слишком предсказуемый.

Отличная книга, интересная, захватывающая. Прослушивается на одном дыхании. Отдельная благодарность чтецу, отличная работа

Отличная книга! Завораживает! Потрясающие истории, детально и продуманно описаны, запутанный сюжет, и рассказчик (чтец) отличный актёр, голоса меняет мастерски, потрясающе, под большим впечатлением от всего вместе:) ну и параллельно проработала какие-то свои моменты и подсветила свои места :) рекомендую!

Очень интересная книга! Рекомендую! Прям с удовольствием слушала каждый диалог, который звучал! Книга прослушана на одном дыхании!

На одном дыхании. Чудесная книга, чтец и автор.

Великолепный сюжет, раскрытие внутреннего мира героев, психотерапевтическая составляющая заставляет размышлять вместе с героями.

Классная и лёгкая книга, особенно хороша когда ты и сам прошёл опыт с психотерапевтом и можешь как бы снова пережить эти моменты. Слушается легко, озвучка – супер. Ирвин мог бы писать сценарии для какого-нибудь сериала на Нетфликс, мне кажется людям бы зашло. Но я все таки рада, что прослушала книгу, а не смотрела это в кино :)

Сергей Князев потрясающий чтец! Спасибо ему большое. И сама книга захватывающая, интересная, с юмором. И как уже писали, интересно окунуться в изнанку психотерапии.

13 декабря 2017
2014