Отзывы на аудиокнигу «Лжец на кушетке», страница 2

Книга достойна экранизации. Хорошая озвучка, качественный материал, поданный простым языком. Сюжетная линия захватывает до последней секунды.

Потрясающая книга, отличная озвучка, диктор наделил каждого персонажа своим голосом, случать было одно удовольствие, я словно посмотрела фильм. Сам сюжет книги захватывает и не отпускает до самого конца :) это была моя первая книга Ирвина Ялома, обязательно буду слушать/читать его дальше

Очень увлекательная книга. Хотелось чтобы она не заканчивалась. Впервые был опыт прослушивания аудио книги и я рада, что это была она

Начало книги очень увлекло и было интересно узнать о психотерапевтах и их пациентах. Затем повествование перешло в плоскость, понятную только психотерапевтам, их «лабораторию». Слушать было не интересно. Видимо я ошиблась с книгой. Мне кажется, что она для психологов и психотерапевтов, студентов этой специальности. Чтение текста И. Князевым отличное, но содержание книги с середины не пошло. Не мой автор.

Очень жизненно, объективно, наконец то удалось посмотреть обратную сторону психотерапии. Очень радует как прекрасно читает текст Игорь Князев. Спасибо всем, рекомендую.

главное, что читает Игорь Князев!!!)))) ну в целом хорошая книга, очень, и интересно!! герои становятся родными, любопытно за ними наблюдать весь путь. хочется прочитать какое то продолжение)))

и есть хеппи энд, главное для меня))

Отличная озвучка!

Полезная книга для психологов. Ялом как всегда на высоте – красиво вплетены психологические тонкости в художественное повествование.

Чтец, Князев, великолепен! Благодаря ему, буквально видишь всех персонажей книги. Книга понравилась, каждый, думаю найдёт что-то своё в пороках пациентов терапевтов.

Не смогла дослушать. Скучно, поверхностно. Истории (те, что удалось послушать) – о некомпетентных специалистах, не пытающихся оправдать свою некомпетентность, и уверенно разрушающих жизнь клиентов. Ну ок, конечно такое бывает. Видимо, с целью удержать читателя, много чересчур детального сексуального контекста.

Отличная история, сразу затянула. Мягкая, спокойная атмосфера, есть откровенные сексуальные моменты, но они добавляют пикантности , нисколько не пошло. Голос Игоря Князева подошёл идеально для повествования, замечательно провела время с этой книгой!

13 декабря 2017
2014