Отзывы на аудиокнигу «Лжец на кушетке», страница 16

Очередная отличная книга Ирвина! Настолько остросюжетная, что хочется, чтобы по ней сняли фильм! И чтобы было продолжение. Хочется знать, как будет протекать жизнь героев дальше.

Хотелось продолжения :) но его нет. Такая интрига в конце на додумать самому :) Захватывает рассказ и ждёшь развязки до конца. Несколько сюжетных линий – все интересны.

Пожалуй, один из самых интересных и увлекательных романов у Ирвина Ялома. Уверена, что он будет интересен не только специалистам и людям, увлекающимся психологией, но и широкому кругу читателей.

Интересно. Попасть в мир психоанализа и понять, что психотерапевты ничем не отличаются от обычных людей. Единственное – затянута середина. Мне бы хотелось более быстрого развития событий.

Если бы не такое количество сексуальных подробностей, все было бы замечательно. Прежде чем идти к психологу стоит очень хорошо подумать.

Прочитал где-то треть. Честно, ожидал каких-то послезных инсайтов и действительно жизненных ситуаций. Оказалось обычное, не очень умное чтиво. СПОЙЛЕР. Весь сюжет вокруг одного: секс с пациентами. Это всё. Боже, там на полном серьезе говорят про Фрейда. Вы в курсе что он фрик? Никто из практикующих психологов не опирается на его психоанализ. Если вы любите художку с сексом, скандалами и интригами, то это для вас. Если ищете что-то полезное, проходите мимо.

Одна из самых скучных, прочитанных мной, книг. Психологии как таковой там мало и неубедительно. Сюжетные линии плоские, персонажи блеклые. Непонятно за что бестселлер.

13 декабря 2017
2014