Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 8

Сначала популярные
PMozhaev

Очень познавательно и интересно. Книга написана почти столетие назад, а многое не изменилось. Авторы отлично передали атмосферу американского общества

olegp

Вы это ещё не читали. много что мне кажется дало пищи для размышлений,и даже толкает на пересмотр каких то своих действий. улыбаться печенью Уверена, что когда- нибудь я вернусь к этому роману снова.

andrei

Сюжет произведения очень динамичный, в каких-то моментах для меня не очевидный. Семейная сага, рассказывающая об отношениях в хорошие и плохие времена. Я в восторге.

Галина Р

Великолепная книга, позволяющая понять что такое Америка! Как всегда с тонким юмором, красивыми ассоциациями и пониманием человеческой психологии. Исполнение актёрами и музыкальные сопровождения добавили атмосферы.

Такаси Катаниси

Замечательное путешествие написанное в 1935 году. Сейчас с обилием разного видео контента, да и транспортной доступностью люди путешествуют чаще и разнообразнее. Поэтому мало чем можно удивить. Но вот раньше, для подавляющего большинства другие страны были доступны только через текст и описать своё путешествие, что бы оно читалось интересно и читатель мог бы сам представить всё виденное вами - надо иметь талант.

mail.rambler.ru.nik

Я как больная не могла оторваться от нее. Читается легко, быстро затягивает и увлекает. Офигеная книга, интересно как автор смог придумать настолько искреннюю историю.

Lena Goncharova

Рада, что выбрала слушать, а не читать. Мой внутренний голос не смог бы так здорово озвучить.

Субъективная оценка Ильфа и Петрова почти 100-летней давности на удивление совпала с моими впечатлениями юности, когда я так впечатлилась красивой обёрткой, что чуть не осталась на ПМЖ

aie

кому интересно, можете прочитать книги Лины Мур 50 и одно дыхание, там 3 или 4 части, точно не помню, там эмоций ещё больше. Прочитала за два дня. Эмоций туча, моментами хотелось плакать.

Татьяна Алиева

У этой книги хочется отметить прекрасную озвучку. Она помогла мне дослушать до конца.

Местами занудно. Местами ощущение, что книга написана на заказ. Не везде хватило личных впечатлений и чувств авторов.

Когда в книге шло повествование с использованием героев, то слушалось гораздо интереснее. Ну, и узнать, что в Америке в 30-х годах было то, что у нас до сих пор есть далеко не у всех, было любопытно.

starizkov

Татьяна Алиева , а Вам не было любопытно узнать, что то, что было у советского человека, у современного российского, исчезло?

Поделиться комментарием
psn111

Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Автор – Вы мой любимый автор! Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями.

11 апреля 2014
1936