Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 6

Сначала популярные
m-k2004

Прекрасное произведение. Замечательное исполнение в аудиоверсии, и грамотный литературный русский язык авторов ласкают слух. Последние две главы возвращают в суровую реальность сегодняшнего дня. Но, к сожалению, уже нашу…

Никита Матасов

прекрасная книга, но до конца не понятно насколько писатели подверглись агитации уже будучи на Родине ,правдивы ли их заключения к концу книги. Не подверглись ли их мысли коррекции со стороны издателя – хочется конечно верить что это истинные мысли Ильфа и Петрова. Книга великолепна

mf_65286921699109087

замечательная книга 1930-х годов, интересен был взгляд советского человека на Штаты в то время. 2 разных мира. до второй мировой 4 года.

Никола Питерский

Классика! И самое поразительное, что книга очень чётко показывает разницу между социализмом, который был во времена СССР, и капитализма, который был в Америке, а сейчас процветает в России....

makcik19

Давно собирался почитать, но аудио озвучка оказалась просто великолепная. Каждый раз ждал с не терпением свободной минутки чтобы включить книгу и опять отправиться в путешествие с главными героями.

ppochinko

очень интересные дорожные рассказы, подмечены масса подробностей, которые сейчас пришли в нашу жизнь. Некоторые идеи и мнения выглядят очень забавно спустя почти сто лет, хватает юмора. Мне книга понравилась

klava_vau

Отличная книга. Интереснейшая. Чтецы просто превосходные. Одно удовольствие слушать. Хоть в Америке ни разу не была, прослушать её стоило. Узнала очень много.

11 апреля 2014
1936