Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 4

Сначала популярные
Лариса

С удовольствием прослушала книгу. Озвучена книга просто прекрасно. Поражена была содержанием, описанием Америки… Голливуд, демократия… ничего не меняется.

50 книг в год

Любая книга Ильфа и Петрова великолепна. Начиная слушать или читать, сразу уверен, что не разочаруешься.

Никогда не тянуло в США, но после этого произведения захотелось в похожее путешествие.

Книга вдохновляет, веселит и образовывает.

Озвучка прекрасная!

Ahmed Sultanaev

Много советской пропаганды, также много антиамериканской пропаганды. Но при этом было интересно послушать – нашел немало параллелей с настоящиим миром.

alsandair

Прекрасное произведение от моих любимых авторов. Здесь вы найдёте меньше комедии и иронии, но повествование очень интересное. единственный вопрос, который у меня сложился: «Куда же делась эта Америка?!»

Поделиться отзывом

Рекомендую .Очень хорошшая поучительная книга-спектакль.Неожиданно интересно имторически,и как не странно очень современно.Очень смело для того времени описаны достоинтства Америки

Поделиться отзывом

Очень классная книга. особенно помогает сравнивать быт того времени и нашего. Мало что суждениях людей, но много в техническом план3

miklb

Великолепная книга! Не смотря на то, что книга написана почти 100 лет назад, своей актуальности она не потеряла. Невероятно много деталей об американской жизни и культуре. Отличный слог и манера письма. Отдельно хотелось бы выделить качественную озвучку, приятно слушать.

Поделиться отзывом

это просто что. это огонь. в свои 45 лет открыла что смешнее и увлекательнее у этих авторов, чем «12 стульев». прекрасное произведение. читая в наше время, понимаешь, что в целом американцы и Америка всё такая же, как и сто лет назад. для меня произведение один большой восторг. а озвучка аудиокниги просто

Sojet

Отличная книга! было очень любопытно взглянуть на Америку глазами советских граждан. шикарная озвучка. прослушал с огромным удовольствием. спасибо.

jaap

Даже сейчас, а по многим причинам - именно сейчас, повествование будет весьма полезным и для понимания того места и роли (не буду говорть одиозной, но неоднозначной, скажем так), на которую исторически вышла Америка ? со всеми достиженяии, кошмарами и прочими дуализмами:))

11 апреля 2014
1936