Отзывы на аудиокнигу «Бессмертники», страница 6

Любопытная книга, мне очень понравилась, прослушала на одном дыхании. Отдельно огромное спасибо чтецу – Григорию Перель – это было шикарно!

Мне очень понравилась!

Слушается с упоением и затягивает до последних слов. Хоть я и не знаток литературы, но это произведение рекомендую

интересная книга, многое осознаешь. мне очень понравился рассказ о Саймоне. Его желание жить полной жизнью, не упустить момент. И понравилось как озвучили Герти

Книга очень понравилась, сюжет захватывает с самого начала. Кто из героев тронул больше всего?

Пожалуй, Клара, хотя я до конца не поняла, почему она покончила с собой.

отличная книга. можно поразмыслить о жизни, судьбе. что нас ждёт, как этого избежать и может уже все спланировано за нас или мы сами творцы своей судьбы....

Мне книга понравилась, несмотря на противоречивые отзывы. Хороший слог и прекраснейшая начитка от чтеца. Истории жизни братьев и сестер, которые еще в детстве узнали даты своих смертей, не оставили равнодушными. Кому-то не понравилось повествование о гомосексуализме, но это тоже жизнь, плюс и моральные стороны здесь были задеты. В любом случае книга для меня была интересной и я хотела узнать ее итог.

не затянуто, события происходят стремительно, без лишний воды. хотя в книге много смертей, но тяжелый след в душе не оставляет. часть про сношение меньшинств слишком подробно описана…

Согласитесь, тема данного произведения довольно острая: как поменяется (или не поменяется) отношение к жизни, когда узнаете, почти наверное, точную дату своей смерти? «Почти наверное» – это только затем, что для некоторых сверхъестественной силой обладает мысль и вера в неё.

В этом произведение ничего не утверждается, лишь предлагается для раздумий, и это здорово. Но как же грустно смотреть на череду трагедий родных, но с течением времени совсем не близких, людей, которые в одиночестве стараются справиться и с успехами, и с проблемами, и с отчаянием…

Есть над чем задуматься и при этом сюжет держит читателя в тонусе . Очень много мыслей и мнений вокруг сюжета. Должна наверное быть интересна и молодым и не очень.

Очень понравилось. Прекрасный чтец. Прослушала очень быстро, не хотелось отрываться. Хочу почитать другие книги этого автора. До этой книги не знала этого автора

Нет в продаже