Отзывы на аудиокнигу «Бессмертники», страница 7

Просто отвратительно! Прочитала описание , решила – весьма увлекательно . Но слушать про геев, про их половые сношения – омерзительно! Фу !!!

Книга достойная, интересная, вызывающая эмоции. Первые две части очень качественно прописаны, детально. Третья среднячок. Четвертая тоже средне, а финал уж слишком ужат, хотелось больше подробностей. Аналогично бывает в сериалах, где серии идут размеренно, а концовка в 10 минутах последней серии – не люблю так.

Чтец прекрасен, очень круто!

Заставляет задуматься о жизни и судьбе.

Иногда страшно и даже мерзко как в обычной жизни. Равнодушным к книге не останетесь. Разочарование к жизни сменится недеждой

Интересная книга. На одном дыхании прослушила её. Заставляет задуматься.... Каждому, конечно о своём. Советую к прочтению или прослушиванию..........

понравилась книга! где то даже всплакнулось. написана интересным языком. книга о семейных ценностях. почти у каждого в семье встречается непонимание. в книге описана история семьи и суть этой истории найти в себе силы поговорить с близким человеком пока не поздно, пока он рядом....

Думаю, те, кто терял близких, кто терзает себя виной за сказанное и не сказанное, за сделанное и не сделанное, кто сокрушался о прожитой жизни, в которой было так мало жизни, смогут прочувствовать эту книгу сполна. Книга забирается в голову, рвёт сердце, но и дарит надежду, протягивая тоненькую неразрывную нить к тем, кто ещё рядом и кто уже ушёл от нас.

Чудестный голос автора и чистое увлекающее чтение. Но что касается сюжета, все намного проще. Сюжет не раскрыт до конца. Не каждому российскому читателю будет приятно слушать некоторые подробности первой части. Даже мне, с моей открытостью всему новому, было некомфортно слушать про подробности гомосексуального полового акта. Но в остальном, интересное произведение

Книга не понравилась… как-то поверхностно. Гнетущая линия предсказанных смертей. Не одна линия не описана глубоко.

Гей, алкоголичка-суецидница, военный доктор, биолог… и?

Тут и там прерывистая линия родителей… лучше бы это было 4 самостоятельные книги, но с тщательно прорисованными персонажами.

ставлю тройку за то, что книга неоднозначна. сначала минусы: зачем такие подробности сексуальные? особенно в первой части где описывается половой акт голубого. зачем? я не против их самих, но подробности это перебор. тем более книга в разделе бесплатно. Всем это доступно, детям включительно. из плюсов: акцент автора на то, что жизнь нужно не проживать как попало, а жить без страха и оглядки на прошлое. идея книги интересная и полезная

смешанное Впечатление. Автор оставляет нам открытые вопросы которые мы сами должны решить. не думала что женщина может написать роман такой силы.

Нет в продаже