Отзывы на аудиокнигу «Дети мои», страница 10

Сначала популярные
evgenii_pr

Книга понравилась, но не думаю что так все и было. Много придуманного. Не историческая. В книге одна сплошная драма. Но ведь и в то время было что-то хорошее и у советских немцев. Они женились , рожали детей , наконец радовались жизни. Поэтому с автором не согласен.

Поделиться отзывом

Книга – это просто наслаждение русским языком. Простой и понятный слог автора окутывает и погружает в картину событий с головой. Чтец без сомнения голос нашего времени. браво!

User85330-10

Получила большое удовольствие! Рекомендую! Книга глубокая и психологичная. Прекрасный язык! Замечательно прочитана А. Клюквиным. Завидую тем, кто не читал и не слушал.

mf_37139841571061596

Очень понравилась, как и другие произведения автора, озвучка выше всяких похвал!!! Клюквин – лучший!!! Это не аудиокнига, это моноспектакль!!!

M.

Очень сильная книга,прочитанная невероятно мощно! Именно чтец своей интонацией и расставленными акцентами дает подсказки и как будто держит за руку. Великолепная музыка сопровождает чтение. Ощущение,что посмотрел фильм.

Не уверена,что изначально собралась бы прочесть текст,но,думаю,что через какое-то время слелаю это.

Елена Логвинова

Умеет Гузель Яхина всю душу наизнанку вывернуть таким мягким, обволакивающим, своим медово-дегтярным слогом. Настолько подробные описания, точные и невероятно художественные, погружают в мир её книг лучше любого самого высокобюджетного фильма. Держит в напряжении и голоде по каждой новой главе и каждому новому повороту сюжета. Что там, что там дальше? Запоем слушаю её книги, что Зулейху, что Детей, несмотря на то, что рано вставать/надо идти/есть другие дела.

Тяжёлая, сопереживательная, вязкая и топкая, как болото безнадёжности, любви, жизни в конце концов, книга.

Elina Zanina

Поразительный роман, тихий, вдумчивый, глубокий. Не хочется сравнивать с другими произведениями, так как он отдельный, сам по себе, других таких нет.

Бесконечно признательна автору, такие работы способны менять людей и мир вокруг нас.

Elena Ortlieb

понравилась книга. больше всего понравилось описание звуков запахов ,чувств и так далее. описание было на столько явным, как будто ты сам это ощущал это.

Поделиться отзывом

Книга очень понравилась. Я «прожила» книгу. Боль за всех пострадавших, ни в чём неповинных людей. Спасибо за потрясающее озвучивание.

vk_158554731

Очень понравилась книга. Взахлеб слушала, чтец выдающийся, автор гениальный, тема тяжелая, но это наша история. Я бы порекомендовала , как обязательной к прочтению. Спасибо автору за глубину.

10 мая 2018
978-5-17-107766-2