Отзывы на аудиокнигу «Дочь Монтесумы», страница 6

очень интересная книга, захватывает дух. много познавательного, неожиданные повороты и доходчивое изложение тех времён и событий которые были на самом деле!

взял в подарок от Мегафона, понравилось, чуть не прослезился в конце но сдержался. Но детям наверное реально бы не посоветовал, там в каждой главе умирает кто то из героев.

Книга с интересным сюжетом, захватывает. Голос и музыкальное оформление переносят в мир островов и синего моря. Сопереживаешь героям на протяжении всей книги. Советую!

сюжет понравился. Не очень хорошее музыкальное сопровождение текста.Немного излишне растянуто описание событий. Но исторически позновательно. Прочитать советую.

Захватывающий сюжет в лучших традициях жанра – немного наивный, но жизненность описания людей и характеров оправдывают всё. Прочитано замечательно.

книга невероятно интересная! захватывает и не отпускает до самого конца!

часто ловил себя на мысли, что по ею сюжету вышел бы замечательный фильм, под стать Индиану Джонсу или подобным лентам!

Захватывающий сюжет. Фон ацтекских приключений погружает в историю практически безвозвратно. Подойдет скучающим аудиослушателям в качестве небольшого испытания на прочность личных убеждений.

Хорошая книга в жанре приключений. Здесь и индейцы, и испанцы, и золото спрятанное, и куча невероятных стечений событий. Интересно и увлекательно.

Замечательная книга и прекрасная озвучка. Несмотря на наивность сюжета, книга увлекает с первых же мгновений. Хочется отметить очень глубокие знания автором произведения истории, а также культуры ацтеков.

Про книгу в двух словах – замах на рубль, удар на копейку. Озвучка на 5. Задумка сюжета предвещала хорошее и увлекательное повествование, но чем дальше слушаю, тем больше нахожу мест, где задумываешься – а к чему это было написано, а зачем вот так развернули действие? Много нелогичных сцен, которых в жизни нет и невозможно представить, что такое было или есть. Даже начал уже сомневаться, что дослушаю до конца. Раз раздают книгу по промокоду с заправки ЭКА, то сами подумайте о ценности ея!!!

05 декабря 2008
978-5-535-22896-9