Отзывы на аудиокнигу «Дочь Монтесумы», страница 5

Очень увлекательная история и приятная озвучка. Погрузилась в мир ацтеков, испанской инквизиции с её пытками во славу господа. И вместе с тем в мир любви к жизни, дружбы и страсти.

очень интересный сюжет. много плохо запоминающихся имён. под конец повествования, уже было сложно придумать как в этот раз герой избежит смерти.

Удивительная книга, слушала на одном дыхании.. Перенеслась полностью в атмосферу всего преключения что пережил герой. Дополняет очень интересный фон озвучки

Безумно интересный сюжет как читается, так и слушается крайне легко. Четко прописаны любовная линия сюжета и сами приключения. Чтец прочитал замечательно, очень приятный голос. музыка на фоне заставляет глубже окунаться в книгу, создаёт ещё более приближенную к тому времени обстановку.

Книга класс!!!!!!!!

Неожиданно великолепно! Произведение как-то не числится у нас в первых рядах приключенческой литературы, а это оказалось реально классикой! Виртуозное искусство повествования, мгновенные перипетии от жизни к смерти, насыщенность событиями, экзотика, причем не фантастическая, а основанная на богатейшем знании исторических и археологических реалий, тонкость и мощь описаний природы и милый возвышенный романтизм. И еще изумительная кинематографичность – а ведь до сих пор роман не экранизован, хотя по нем плачет мощь Голливуда, куда там Индиане Джонсу!

Прекрасная, достойная озвучка: мастерство чтеца, приемлемая звуковая подложка.

Для меня просто открытие года.

Да, мне понравилась эта книга. Удивительные приключения англичанина. Видимо мне нравятся такие приключенческие книги, с элементами исторической достоверности.

Такие книги, я называю «путешествие». С большим интересом переносился в средневековую Испанию, к приключениям главного героя. Чтец не монотонный, выразительность приятная. Единственное, что очень не понравилось это музыкальное сопровождение. Безвкусная синтезаторная музыка, не всегда подходящая, но полагаю нужно делать скидку, что запись 2006г.

Эта книга стала третьей в моем списке «детских книг». Одну за одной я перечитываю те книги, которыми зачиталась в подростковом возрасте.

С уверенностью могу сказать, что эта книга хороша как для юных душ, нак и для взрослых.

Единственное, что огорчило, запись несколько раз срывалась, возвращалась назад. Есть пропущенные фрагменты. Их приходилось дочитывать с листа.

Я читала эту книгу, когда была 13 летней девочкой. Оказалось, что я ничего не помню, совершенно не таким представляю себе героя. Сегодня я знаю, что большинство из описанного в книги не достоверно, но это не мешает ещё раз с удовольствием послушать об интересных приключениях главного героя. Замечательный чтец, спасибо за прекрасно проведённое время.

класс! Так интересно было слушать и долго. советую всем! Конечно преукрашенная сказка об европейских колонизаторах Америки, но все равно захватывающая!

05 декабря 2008
978-5-535-22896-9