Отзывы на аудиокнигу «Дочь Монтесумы», страница 4

супер! приключения, месть, любовь! слушается легко, не можешь оторваться! спасибо диктору) поистине захватывающая история!

потрясающая озвучка!

спасибо огромное за это!

от книги не оторваться, всём советую её именно в аудиоверсии.

приключения, любовь, рассуждения о жизни – для разных возрастов, каждый найдёт в ней свое

очень понравилась книга! вообще люблю книги про индейцев. ставлю 5/5

очень захватывающий сюжет и трагическая концовка.всем советую!

Автору и чтецу хочу сказать спасибо. Очень раскрыта история покорения индейцев Мексики. Очень печальная история. Мне тяжело давалось даже слушать, так ярко представлялись все мучения безоружных индейцев, бессильных перед оружием жадных испанцев, которым нужно было только золото. Принуждение свободных людей к чужому мнению (это я про веру), которая не было ни сколько менее жестокой, веры индейцев с их жертвоприношениями!

А про поведение католической церкви в те времена, я вообще молчу!

Очень сопереживала индейцам, и на жертвенный камень положила бы всех тех кто был причастен к так называемой «святой» инквизиции

книга очень понравилась, озвучена интересно изаватывающе. герою пришлось столько пережить, хватило бы на несколько жизней. очень интересно

До глубины души.... невероятная история о человеке, испытавшего столько всего на своем пути, честности, верности, храбрости и мужества.

Раньше это была любимая книга мамы, но я как то ленилась ее прочитать, а тут на сайте увидела что есть аудио версия и сразу купила – книга и автор шикарные!!!

Интересное повествование жизни и необычайных приключений англичанина покинувшего дом в поисках отмщения, о его судьбе в далекой Мексике в перид ее завоевания испанцами, и возвращении на родину.

О ссиле ненависти и любви, о дружбе и долге, о предательстве

Классика приключенческого жанра. История жизни англичанина Томаса Вингфилда, поклявшегося отомстить за смерть своей матери. Двадцать лет, проведённых в стремлении исполнить свою клятву, провели Томаса через Европу, кораблекрушение, войну Майа против испанцев.

Начитка очень качественная и приятная.

Немного нудновато. Постоянные обращения к богу. Хотя наверно в момент написания читалось захватывающе, а тому кто читал и время надо было убить.

05 декабря 2008
978-5-535-22896-9