Отзывы на аудиокнигу «Дочь Монтесумы», страница 3

Обожала эту книгу в детстве и с большим удовольствием прослушала сейчас. Немного напрягло муз.сопровождение, все таки привычно слушать в тишине. Но впечатление от книги перекрывает всякое неудобство. Из бонусов - приятный голос чтеца)

Отличный приключенческий роман. Очень качественная озвучка. Но вот фоновые звуки все время мешали и от них голова болела: то дикие крики, то барабаны - минут по 10. Понятна цель - для создания атмосферы, но с этим прекрасно справляется чтец, фоновая музыка портит его работу.

Спасибо Сергею Кирсанову за отличное чтение, замечательно передающее эмоциональность, образность и дух приключений.

Это произведение я читала когда-то подростком и хорошо помню свои впечатления и как не хотелось отрываться от книги.

И вот сейчас ощутила тоже самое.

Книга понравилась. Увлекательно и небанально, с лихими поворотами сюжета. Хороший чтец. В машину в дальнюю дорогу – просто отлично.

Романтический сюжет, с печалью колонизации европейцами Америки, истребление коренного населения – индейцев. Очень похожа на события начала 21 века с бывшими странами СССР, со стороны США и Евросоюза.

Захватывающая книга, прослушала с удовольствием! Кто любит приключения, обязательно прочитайте. В этой кн ге есть и любовь и приключения и главное хороший конец.

Невероятная, захватывающая история жизни человека. О любви, мужестве, чести и отваге. Диктор отлично передал атмосферу происходящего.

Почему нельзя поставить больше 5 звёзд? Книга шикарная, содержит много ярких событий, которые проходят практически через всю жизнь героя. Обязательно читайте или слушайте, не пожалеете.

Потрясающая книга. Подойдёт читателю любого возраста. Голос чтеца спокойный и приятный. Хагард настолько ярко и детально рисует давно погибшую цивилизацию индейцев майя, что ты словно вместе с главным героем проживаешь все события, описанные к книге. Очень рекомендую.

очень интересный сюжет, не очень понравилась манера чтеца, слегка монотонно. в целом очень доволен произведением. фоновые звуки только к лучшему.

05 декабря 2008
978-5-535-22896-9