Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 9

Самое милое и трогательное, что я читала / слушала за долгое время!)) заставляет задуматься о себе, о своих близких, о своем восприятии (не)справедливого, о принципах и морали! просто потрясающе! всем очень рекомендую! много добра в этой книге:)

Чудесная книга! Всё в ней прекрасно: и слог,и сюжет, и юмор и трагизм(если он может быть прекрасен)))Багдасаров – умничка)))) так великолепно озвучил.

проникновенный рассказ, который погружает в жизнь героев настолько, живешь с ними воедино, одним дыханием. Брюзга и самодур Уве по ходу событий становится ничего себе, симпотягой, что, вообщем то , помогает понимать его выходки и его отношение к жизни. В целом, можно сказать, что низнь была бы грустнаА, если бы не была так веселА. Для полноты визуализации рассказа нашла фильм, но это совсем не то что позволило бы ощутить вю полноту чувств

Роман написал мечтатель и оптимист) – утопия -жизнь в идеальном «обществе» в отдельно взятом поселке – все мы мечтаем жить именно так. Ну, не все, конечно, но очень многие) Супергерой противостоит самому настоящему , невыдуманному врагу каждого человека – бюрократической машине. Очень мне понравился роман, решила пока не расставаться с автором, купила еще одну его книгу)

Чтец создал целый мир Уве! Получился радиоспектакль с передачей всех характеров героев. Одно удовольствие слушать, погружаясь в непростой мир Уве. Спасибо.

Слово потрясающая - это минимум, что можно сказать об этом произведении!

Задела мою душу. Теплая, добрая настоящая, поучительная

Восхительная история, жизненная и такая добрая. Да, побольше добрых и надоедливых людей, в хорошем смысле, каждому. Доброта, дело и люди – супер коктейль для продолжения жизни.

Несколько раз до слез. Очень душевная книга, не смотря по подачу через взгляд «вечно брюзжащего» человека. И о любви, которая через всю жизнь.

Прослушала на одном дыхании!

Очень хорошо написано и прочитано просто блеск!

Много смешных моментов,но много того,что заставит задуматься о своей жизни,о своих близких. Успеть сделать все или успеть сказать главное!

Слушала местами вся в слезах и соплях как говориться.

Послушайте,не пожалеете!

Очень отрезвляющая книга с позиции того, как мы часто можем ошибаться в людях с одной стороны, и как необходимо ценить свою жизнь, с другой. Эмоциональное озвучивание текста на столько погружает в прослушивание книги, что возникает ощущение собственного присутствия в каждом эпизоде.

Нет в продаже
21 июня 2017