Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 8

После прочтения ругаюсь как Уве ))) Книга с терапевтическим эффектом. Сентиментальный финал. Не обошлось без слез. Рекомендую. Как и другие книги этого автора.

Потрясающая история! немало слез пролила, пока слушала, настолько душевная, добрая, и в то же время печальная. И очень жизненная и поучительная. Советую всем взрослым)

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Слушается легко. Люблю когда не надо сильно напрягать мозги. Слушала с удовольствием. Чтец очень хорошо читает, профессионально.

Великолепно! Когда слушал эпилог, не верил, что книга закончилась. Я очень привязался к героям. Давно не испытывал таких чувств! Рекомендую всем.

Никак не ожидала, что это будет так круто! Книгу советую всем, я в полнейшем восторге! Слушала в машине в дороге, и хохотала и плакала, хочу ещё:)

Очень добрая книга о современном обществе и мудрости преклонного возраста, которой ему порой недостаёт. Рекомендую всем, кто хочет понять своих собственных родителей.

Душевно, тепло и трогательно одновременно !) замечательная и добрая книга о тех, кто умеет любить, дружить и дорожить близкими! Очень жаль, что книга закончилась..)

Елена вы врёте, вы от него не отстанете. уже много лет он бежит от вас. но не может и думает что он слабый и жалеет себя. вы его бесите. он в гневе. потом принятие депрессия и заново.

очень понравилось. книга раскрывается не сразу и нужно некоторое усилие чтоб проникнуть в замысел автора и это усилие будет вознаграждено ведь более жизнеутверждающей истории трудно придумать. огромное спасибо автору за возможность поплакать и посмеяться.

Прекрасная книга! И Алексей Багдасаров превосходно читает! Книга не дает заскучать, очень интересно следить за историей старичка. История заставляет смеяться и плакать, а также заставляет задуматься о человеке и его поступках. Книга на 5 с плюсом!

Очень лёгкая и душевная. Люблю житейские истории. К тому же поведение Уве так сильно напоминало мне моего дедушку что волей неволей придавалась различным воспоминаниям. Добрая книга

Нет в продаже
21 июня 2017