Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 10

Книга из разряда «обязательно к прочтению». О том, что в каждом человеке, каким бы угрюмым и нелюдимым он ни был, живёт желание быть любимым и нужным. Много действительно жизненных ситуаций. Юмор в стиле Бакмана как всегда бесподобен.

Отдельное спасибо чтецу, очень точно передал все интонации главного героя. Мне кажется, именно так Уве и звучал в голове автора книги

В разы интереснее фильма! Очень интересная история рассказывается идеально подходящим голосом. Рекомендую! Не пожалеете потраченного времени.

Потрясающая книга! Роскошный сюжет, настоящий главный герой, в котором можно узнать и своих знакомых. Великолепное, пронзительное исполнение Багдасарова. Рекомендую всем.

книга потрясающая,невозможно оторваться,впрочем как и все книги Баумана.Книга о жизни и смерти,о любви и дружбе.Умная и ироничная,иногда веселая,а иногда и грустная .Всем советую к прочтению.Книга заставляет задуматься

Полный восторг!!!! Эмоции через край.... Это нужно читать всем. Отдельное спасибо чтецу, очень понравилось. Хочу прочесть ещё книги этого автора.

Ф.Бакман,конечно,бесподобен,как всегда! Равнодушно слушать/читать его книги невозможно: смех , слезы,невозможность оторваться от повествования-это ожидаемо только от взгляда на автора книги. Но меня поразил чтец! А.Багдасаров великолепен! Он настолько ярко,точно озвучил героев, что не влюбиться в них у слушателя не осталось шансов!

И смеялся, и плакал. Сам еще одну жизнь прожил, пока слушал, да о своей жизни думал. Жизнеутверждающая светлая история существования и любви.

Это гениальная книга. Без преувеличения. Потрясающий юмор. Часто плакала. Очень рекомендую. И лучше аудио формат, т.к. хорошая озвучка.

Удивительная история жизни. Трогательная и трагичная. И от того человечная.

Одухотворенность и разочарование, отчаяние и упорство. Грани жизни.

Шикарная книга.

Изначально слушал эту книгу с неким недоверием и отвращением,ведь сюжет строится на жизни вечно недовольного старика.Знакомство с Уве у меня не задолость,поскольку каждый раз когда чтец вскрикивал чтобы передать недовольство деда, мне становилось не по себе и я не понимал почему у этой книги столько положительных отзывов.Но потом я узнаю молодого Уве,такого гордого и справедливого,правильного и принципиального до мозга костей.Далее рассказываются жизненные потери Уве и отвращение переростает в жалость.Что касается конца книги.

Смерть-странная штука,все произведение он к этому готовился и оказавшись Уве в больнице исход был уже предрешён и до конца книги оставалось 15минут но во мне все равно таилась столь наивная и детская надежда на хэппи энд.Ну а потом грусть от потери уже прижившегося,будто родного человека,каких уже не производят.

Нет в продаже
21 июня 2017