Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 7

Книга супер. Теперь хочу фильм посмотреть! У каждого человека в окружении может найтись такой Уве и это прекрасно, узнать что в нутри у таких людей. Мне очень понравилось.

Если вынести за скобки навязывание толерантности по отношению к мигрантам и гомосексуалистам, это очень интересная, смешная и трогательная книга. Чтец просто бесподобен! Получил огромное удовольствие от прослушивания.

delije появилось ощущение вины за сказанное. но ведь это не для вас, это личное. и начинаю копаться в прошлом своём из-за вас. это страшно. правда.

Прекрасная книга! Очень добрая и трогательная! И в то же время, не слащаво-приторная, а с юмором!) Отдельное спасибо – чтецу! Благодаря Литрес, открыла для себя Фредрика Бакмана! У автора очень тонкое чувство юмора, владение сарказмом и знание человеческой психологии!

Хочется отнять сердцем и руками Уве. Через его жизнь взгляд на всю нашу жизнь состоящую из горестей и радостей, объятий и расставаний с близкими. Книга о том, что надо всегда давать жизни шанс изменить свою жизнь. Уметь видеть и принимать доброту других людей. Хорошая книга, посмотрю фильм

Отличная книга. Смешная, грустная, интересная. Об одиночестве и хороших людях. О том, что никогда не поздно начинать жить, даже если этой жизни осталось мало.

Мне очень понравилась книга. И поплакала, и посмеялась. Перед нами проносится вполне реальная жизнь человека со всеми его горестями и печалями, ну и конечно с беспардонно влезающими в его жизнь соседями. Очень жизненно, очень по-доброму и вселяет надежды на лучшее.

Хорошая книга. Хорошая озвучка.

Спасибо автору большое. Спасибо отдельное и за озвучание.

Сениор Сааб хороший.

Замечательная книга! История о человеке из поколения 50-х. И не важно, что он из Швеции, у нас, как оказалось, люди такие же. Узнал в Уве своего отца, который постоянно ворчит, и тестя, который все время что-то делает своими руками.

В начале кажется, что Уве просто злой и вечно всем недовольный. Но потом, по мере прочтения книги, узнаешь о его нелегкой жизни, и начинаешь понимать. Эта книга одновременно и смешная, и грустная. Очень «жизненная», человечная и уютная.

Я получил огромное удовольствие от прослушивания. Чтец хорошо передает передает образ Уве. Слушается очень легко.

Одна из самых прекрасных книг, что мне попадалась в жизни. Легкий слог, отличный юмор и довольно жизненная ситуация, наполненная драмой. Это одна из тех книг, которую хотелось бы посоветовать всем и каждому.

Спасибо большое за прекрасную литературу!

Я в восторге! Некоторые главы перечитывала несколько раз. Скачала и другие книги автора. Сейчас читаю про Бабушку. Тоже шедеврально :) спасибо!!!!

Нет в продаже
21 июня 2017