Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 6

Очень трогательная история… И смеялась и плакала от души! Чтецу – особая благодарность за такое эмоциональное прочтение. Рекомендую! Наслаждайтесь, и пусть ваша душа развернётся)

Crupa осуждение сквозящее - я вас ненавижу честно и спать хочу но не могу оторваться, потому что а вдруг что то станет ясно. но резко ге бывает я знаю. но всё равно надеюсь.

Потрясающая книга, которая затронула какие-то глубинные переживания и любовь Порване к Уве, которая проявляется в простых вещах и позволяет оживить и растопить такого как Уве, который потерял все желание к жизни после смерти Сони.

Вот это да! В начале книги даже хотела бросить слушать – уж больно вздорным показался главный герой. Но постепенно Уве стал обрастать человеческими чертами и притягивать к себе. Чтецу огромное спасибо за настоящий спектакль.

Маргарита Максимова оброс?

Очень трогательная история: местами смешная, местами грустная, но всегда интересная. Прочитана очень хорошо, приятно слушать.

Очень интересная, философия жизни в этой книге. Не возможно слушать равнодушно. Вызывает много эмоций. Просто о серъезном. Вспоминаешь родителей, думаешь о своих поступках. Послушайте…

marina955 слушаю

Грустная и смешная книга, очень похожая на жизнь и не важно в какой стране. Удивительная и самая обыкновенная история о том как большое доброе сердце может скрываться за суровым характером.

Хорошая сказка о человечности. Мне она видится утешительной. Мир мрачен, бывает и жесток. Тревожность, чувство вины, неприятие себя – эти вещи сильно мешают жить. В истории Уве люди преодолевают отчуждение, учатся помогать друг другу. Даже не будучи кровными родственниками, центральные персонажи становятся практически семьей.

Такие сказочные истории нужны, они помогают поверить, что все-таки отчуждение существующее между людьми можно если не преодолеть, то хотя бы ослабить.

Эта уже третья книга этого автора!!!! Буду знакомиться с его книгами и дальше, для меня это открытие этого года!!вторая жизнь Уве – душевная история, наполненная добротой, любовью, немного нудноватая конечно, но послевкусие шикарное!!!!

безумно трогательная история о жизни. смеёшься и плачешь, грустишь и переживаешь вслушиваясь в такую не простую жизнь Уве. озвучка шикарная, рекомендую всем.

Светлана Shadeless я лишу вас возможности съедать Уве себя изнутри. Не будет у него вопросов, если он будет молчать. А ощущение что ...

Потрясающая книга. Есть моменты, пробирающие до слез как от смеха, так и от скорби. Добрая книга о большой любви, о человеке с большим сердцем). О человеке, чьё поколение уходит.

Нет в продаже
21 июня 2017