Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 16

в который раз удивилась меткости и точности описания героев в возрасте. и знание сленга молодых и реакции детей. душевная книга для любого возраста

Я плакала,хотя мои глаза оставались сухими.Очень трогательная история жизни настоящего мужчины.Чтец обладает выразительными интонациями.Благодаря его голосу у меня сложился свой образ Уве.

Посмотрела сначала фильм и потом захотелось прочитать книгу. Очень хороший чтец. Не каждый может удержать внимание слушателя, а у Багдасарова это талант. Очень хороший сюжет. Правда, зная уже концовку, было очень тяжело слушать. Но это просто моя впечатлительность. Советую

Очень добрая книга. История о человеке, настоящем, живом и очень хорошем. История о мужчине, сильном и любящем. История о любви: мужчины и женщины, родителей и детей… просто о любви к людям. История о жизни, полной счастья и горя, побед и поражений, встреч и расставаний. История, которая помогает верить в хорошее: в жизни, в людях и в себе. История, которую обязательно нужно прочитать!

А. Багдасаров читает великолепно! И вообще, и «Уве» в частности)) Это было почти физическое удовольствие – слушать книгу в его исполнении.

Прекрасная! просто прекрасная в своей простоте, искренности и пронзительности книга. Лично для меня, история и понимание любви, описанная здесь, является подлинной, живой и глубокой. Знаю, что книга нравится практически всем, независимо от характера, темперамента и литературных предпочтений. Начитана великолепно!!! спасибо!

Это было невероятное удовольствие слушать книгу. Ф. Бакман стал одним из моих любимых авторов. Какое же трогательное, нежное, щемящее произведение, как здорово чтецу удалось передать атмосферу Книги. Давно не получала такого удовольствия!

Офигенная книга. Прям после прослушивания хочу прочитать ещё раз. смеялась, плакала, столько чувств вызвала эта книга не передать. Диктор просто волшебный, даже не знаю кто бы мог озвучить лучше. Восторг!

Какое произведение!!! Давно меня так не захлестывали эмоции! Невероятно талантливый язык, тщательно прорисованные живые персонажи, смех сквозь слёзы и такая простая, но такая, глубокая история!

Первые главы вызывали возмущение нудным,привередливым героем.А потом так затянуло!Очень тонко и точно рассказано о настоящем нраве и характере немолодого одинокого Уве.А последние главы так тронули,будто с близким человеком расстаешься.

Мои комплименты чтецу! Такого эмоционального прочтения давно не встречала. Книга прекрасная, я смеялась и плакала и не хотела расставаться с героями. Очень рекомендую

Нет в продаже
21 июня 2017