Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 17

Очень тронула книга, слезы наворачивались в некоторые моменты. Замечательная книга!!! Советую, мне кажется чем старше слушатель тем большее впечатление она произведет.

Замечательная книга, прекрасное прочтение. Задумываешься после этого, почему люди такие и не иначе, толи оттого что мир такой, то ли мир такой оттого, что люди такие)))

Хороша, добрая история о несчастном и одновременно счастливом человеке, с большим сердцем.

жизнь после смерти любимой супруги, поиске смерти и находке продолжения жизни.

Хорошая, добрая книга, рекомендую) посмотрел фильм после прочтения, прикольно, но понял что книга в 10 раз лучше! Так что сначала книга, а потом можно и фильм, в котором почти все сократили максимально..)

Очень жизненная, трогательная история о жизни одного «бирюка» про то, что нельзя судить о человеке, пока не узнаешь его чуть больше, чем он сам о себе разрешает узнать

Интересная книга, а актёр озвучки Алексей – просто шедеврален! Отличная работа, спасибо. Рекомендую и книгу и чтеца, класс!

Забавная цитата. Книгу прочту обязательно

Полюбить кого-то – это все равно как поселиться в новом доме, – говорила Соня. – Сперва тебе нравится, все-то в нем новое, и каждое утро себе удивляешься: да неужто это все мое? Все боишься: ну ворвется кто да закричит: дескать, никто не собирался селить вас в такие хоромы. Но годы идут, фасад ветшает, одна трещинка пошла, другая. И ты начинаешь любить дом уже не за достоинства, а скорее за недостатки. С закрытыми глазами помнишь все его углы и закутки. Умеешь так хитро повернуть ключ, чтоб не заело замок и дом впустил тебя с мороза. Знаешь, какие половицы прогибаются под ногами.

Бакман, на мой взгляд, один из лучших современных авторов. Его героев, зачастую по-началу отталкивающих, не возможно не любить. И Уве не стал исключением

Прекрасная книга, получила огромное удовольствие от прослушивания. Местами смешная, местами грустная и очень добрая. Чтец великолепный, смог отлично передать характер героя.

Жизненно! Очень!

Несмотря на то, что повествование идёт о жизни в Швеции, разницы между жизнью, бытом, смыслом… и, например, тем де самым в России, практически нет. Те же стремления, те же проблемы, те же чиновники и те же простые люди… Спасибо за прекрасное озвучивание книги – Алексею Багдасарову! Книги с его «озвучкой» – это просто наслаждение!

Нет в продаже
21 июня 2017