Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 15

За последнее время одна из лучших. Огромное спасибо чтецу. Понравилось всё, каждый раз ловила себя на мысли, что все люди одинаковые. Уве- один в один мой папа.

отличная книга, очень жизненная,иногда смешная иногда скорбная до слёз.понравился голос чтетца очень удачно сложился у меня с главным героем.советую всем для лёгкого прослушивания

Очень разочаровал финал. Но язык повествования хорош. И сюжет довольно динамичный. Неплохо перемежаются эпизоды из жизни Уве времен молодости и текущее время. Но финал просто фи.

Замечательная книга. Слушается, что называется, на одном дыхании. Очень тонкий жизненный юмор. Наверное, данная книга будет интересна людям «повидавшим жизнь». Рекомендую.

Книга вне всяких похвал, заставляет смеяться, а местами плакать на навзрыд. Огромная благодарность переводчику и чтецу! слушайте и наслаждайтесь!

Очень интересно. От первого и до самого последнего слова. Моменты, которые случайно пропускала, возвращалась и переслушивала, чтобы ничего не упустить. И плакала и смеялась.

Отличная жизненная проза. Хотела почитать легкую юморную книгу но ошиблась. Оказалась грустная но со счастливым концом. Жалко было дочитывать

Начинала слушать два раза. Только со второго хватило терпения вынести абсолютно негативное, раздраженное состояние героя, мастерски переданное чтецом. Книга оставляет противоречивые эмоции. Лично мне стремительность перемен в Уве показалась немного ненатуральной и искусственной, но общий посыл книги о важности фундаментальных ценностей, твердых убеждений и порядочности пришелся по вкусу.

Это вторая книга Бакмана, которую я прослушала, и явно не последняя. Его героии настолько настоящие, ты просто влюбляешься в них и не хочешь отпускать, когда книга подходит к концу. Великолепное произведение, восхитительный перевод, а прочтение выше всяких похвал!!! Рекомендую всем.

Бакмана по праву называют классиком современности. Потрясающая история, предсказуемая, но от этого не менее интересная и захватывающая. Однозначно, Еще не раз вернусь к этой книге, как и ко многим другим книгам этого автора. Одна из тех книг, герои которой становятся тебе близкими друзьями, с которыми ты проживаешь их взлеты и падения как свои собственные, переживаешь, любишь и учишься радоваться жизни.

Нет в продаже
21 июня 2017