Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 133

Книга дарит массу впечатлений, на самом деле понимаешь лучше людей пожилого возраста. Но понимаешь так же что такое любовь, и забота, которой так не хватает кого-нибудь окружить, если у тебя её в избытке.

После прослушивания поняла, что книга создает такую гамму чувств, что сложно описать ее парой фраз, какая , мол, была книга – печальная, веселая, поучительная. Всё сразу! Местами у меня катились слезы, местами я действительно смеялась) Очень советую. А чтецу отдельное спасибо за такую подачу текста)

слушала. заслушивалась. не разрешала себе читать книгу, чтоб не испортить ощущения. .

ещё раз Шурик, огромное спасибо за наводку.

очень сильная, добрая и жизненная вещь..

замечательная книга,

но понятна она будет для более зрелого возраста, молодежи не интересен будет тот скрытый юмор и те философские мысли главного героя,

Книга мне понравилась. Но непонятно как можно называть стариком 59 летнего мужчину. Лет десять как минимум нужно было добавить. Ну и переборщили с кучей неприятностей, друзей, неудачных попыток самоубийства. Слишком уж нереалистично и наивно. Да и не очень убедительно описаны все его попытки самоубийства. Но тем не менее книгу рекомендую к прочтению, особенно людям после 40 лет.

Хотите иначе взглянуть на жизнь, попробовать принять и понять , казалось бы, подозрительного и не совсем доброго человека? Хотите испытать радость и светлую печаль? Тогда рассмотрите поближе такого колоритного и незабываемого вдовца Уве. Уверяю вас, вы будете скучать по нему с того самого момента, как только эта книга закончится! Вперёд, эта книга для вас!

и плакала и смеялась)) рекомендую читать всем, разбирая на цитаты! под конец книги я влюбилась в этого бирюка и плакала от благодарности. Мечтаю встретить такого мужчину)))

Очень добрая, жизнеутверждающая книга.Юмор добрый. Легко слушается, чтец великолепен.Советую к прочтению всем, хотя, думаю, молодёжь не оценит.

Наталия Я молодая. Мне было 9 когда я первый раз послушала эту книгу и я её оценила как великолепное произведение!

Щемящая, грустная, добрая, не логичная, иногда очень нарочитая сказка. совсем не логичная . много критики жуткой бюрократии Швеции ( опять же не знаю, правда ли это, или для выжимания слез). не уверена что рекомендую к прочтению, уж очень надуманная сказка…очень хороший чтец.

Немного предсказуемо содержание, но в целом очень позитивно. Отражает современную европейскую реальность. Рекомендую прочитать.

Нет в продаже
21 июня 2017