Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 134

Почему такой высокий рейтинг, не понимаю. Кроме рекламы техники Apple ( а это 2010 год с его айфонами и айпадами) и нетрадиционных отношений под соусом слезоточивой истории, не увидел ничего. Отзыв пишу третий раз, зачем просите отозваться но не публикуете?

Почему такой высокий рейтинг, не понимаю. Кроме рекламы техники Apple ( а это 2010 год с его айфонами и айпадами) и нетрадиционных отношений под соусом слезоточивой истории, не увидел ничего. Отзыв пишу второй раз, зачем просите отозваться но не публикуете?

Простая история из жизни, слишком простая, без затей. Если присмотреться, гей пропаганда - основная мысль в произведении? Остальные очень слабо развиты. Вот вам герои на любой вкус, мигранты, угрюмые, айтишники и бодипозитивные в различных жизненных ситуациях. А, есть ещё и «порядочные» геи и у них здесь самая безоблачная сюжетная линия, точно такая же как у традиционной семьи Парване.

Зря потраченное время.

Жутко постная неглубокая предсказуемая книжка. Как будто кино для массмаркета. Если вам понравлось – значит, вы – того этого… не читали хороших книг. До конца дослушать было интересно, но по сравнению с хорошими книгами – пустота

Книга ни о чем. Пустышка. Просто жвачка для мозга. Если бы не экспрессивность чтеца, то совсем все было бы уныло. Пустая трата времени.

rg78 Писать отзывы тоже пустая трата времени но вы их пишите.

Мне редко попадались настолько ПлохО написанные (или переведённые) книги… Истеричная озвучка оказалась ещё хуже!

Замечательная задумка, прекрасная тема… жаль только, что она пришла в голову НЕталантливому писателю.

Очень жаль.

прослушала больше трех часов.не понимаю откуда столько восторженных отзывов.Невероятно нудная и скучная книга.Сюжет отсутствует, динамика тоже.Заурядная история.Дальше я это слушать не могу просто.Но видимо сколько людей столько и мнений.

Поставила бы 5звезд не пропогандируй автор книги гипертрофированое отношение запада к однополой любви. .

Не могу поставить много звёзд,т.к процес вживания в персонажа довольно скучен.А отсутствие экшена и каких либо неожиданных поворотов меня и оттолкнуло.Но этого здесь и не надо.Поэтому вряд-ли потом буду слушать произведения подобного типа

Интересная книга, но на мой вкус повествование слишком растянуто. Иногда становилось откровенно скучно. Каждая жизненная ситуация мусолится целую главу. Любителям рефлексии должно понравиться. Начиная с середины книги, читал по диагонали. Лучше посмотрю фильм)

Нет в продаже
21 июня 2017