Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 132

Жить хочется! Плакала в конце. Так много любви в этой книге. Простой, человеческой. Содержание увлекательное, исполнение прекрасно. Спасибо!!!

Не ожидала, мне и мужу очень понравилась эта книга. Главный герой раскрывается с каждой главой и отношение к нему сильно меняется. Рекомендую всем.

Про человека, каких больше не делают. Про настоящую любовь и верность себе. Про то как мир становится чужим и что с этим делать. Ну и про котика, конечно. Пробирает.

Впервые решила не прочитать, а простушать книгу. И очень рада, что выбрала именно её! Очень простым языком рассказано о важном. Затронуло всё внутри!

Потрясающая книга!Вызывает яркие эмоции: радость,смех,грусть. Замечательный чтец! Так актерски работает голосом, что я иногда даже повторяла его фразы

Спасибо за прекрасную озвучку книги! Это второе произведение, с которым я знакомлюсь у Фредерика.. Первым было «Здесь была Бритт-Мари». После его книг хочется ЖИТЬ, а в уме неизменно – ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК! Очень актуально и всегда будет современно, думаю Фредерик станет классиком современного литературы.

Я в восторге. Для меня необычный жанр. Обычно аудио книги не воспринимаю на слух, отвлекаюсь, но не в этом случае. Отличный чтец. Прекрасная история. СОВЕТУЮ

Очень понравилась книга!

После прочтения легко и радостно на душе! оторваться от прослушивания невозможно. Книга о поиске смысла жизни в ситуации, когда судьба отбирает у человека всё, что ему дорого.

Очень хорошая книга, к прослушиванию рекомендую, добрая, о жизни как есть и о том, что не всегда стоит составлять мнение о людях только по первому впечатлению, за внешним панцирем из грубости скрывается огромное сердце

Замечательная, восхитительная книга.

Чтец просто молодец, так тонко и точно передал характеры персонажей.

Прослушала на одном дыхании, несомненно в список книг для переслушивания

Нет в продаже
21 июня 2017