Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 131

Хорошая, добрая книжка. Задевает уголки души и заставляет задуматься. Есть грустные моменты, есть веселые. В целом оченьпонравилось

немного нудновата, но конец книги заставил дослушать… с самого начала, я бросал ее слушать раз пять наверно… пытался пару раз под нее заснуть – никак…на 1 раз пойдет!

Отличная книга!

История жизни,история чести,любви и своих принципов! Каждый человек добродушен,не смотря на то каким он кажется нам. Нужно только ближе узнать его..

Замечательная книга, для легкого прослушивания, слушается на одном дыхании. Советую прослушать. Эмоции после прослушивания очень хорошие. Отец читает превосходно.

Однозначно рекомендую к прослушиванию данную книгу . Книжка произвела достойное впечатление, в главном герое видел себя. местами смеялся вслух.

Отличная книга! Много эмоций, есть что обдумать, так как е то вокруг люди подобные герою, которых не всегда понимаешь…

Книга лучше , чем фильм.

Спасибо Алексею Багдасарову за , как всегда, великолепную озвучку!

книга хороша! не ожидала, что может так понравиться. Можно смело слушать и старым и малым. Переплетение судеб уже поживших и молодых, чужих друг другу людей, ставших близкими. Впечатлила очччень....

Очень достойная книга. На протяжении всего повествования то смеешься, то грустишь. Имея столь скверный характер, человек обладает огромным сердцем. Ловил себя на мысли, что жизнь в Швеции в общем то похожа на жизнь в России.

Начинается немного необычно. Сплошное ворчание старика. Заставила себя продолжить слушать и не пожалела! Смех и слезы бок о бок. О многом заставляет задуматься. Рекомендую.

Безупречная книга, душевная и с глубоким смыслом, фильм куда менее насыщен красками и эмоциями описанными в этой книге, от души рекомендую всем.

Нет в продаже
21 июня 2017