Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 13

Прекрасная книга и чтец-молодец, характер раскрыт, все в точности как в жизни, одно но. Голубые не моя тема, навязчиво и тошнотворно, уж как есть...

Особая благодарность чтецу. А книга… видела перед собой покойного мужа. Настолько реалистично точно и во всех тонкостях описан характер героя. Спасибо автору.

прослушала, словно лекарство приняла – живущие «душа в душу» муж и жена, разлучившая их смерть, оставшийся без жены суровый мужчина, стойко продолжающий жить, словно их по-прежнему двое…

И бессмертный рецепт «если тебе плохо, помогай тем, кому тоже нелегко, и твоя ноша станет не столь невыносимой» в действии. Смеялась и плакала.

В мире, где сейчас столько ненависти, можно и нужно жить, не умножая зло.

Отличная книга. Очень профессионально прочитана. Единственный минус это то, что без геев теперь никуда, везде их запихивают.

Произведение великолепно

Чтение совсем неприятно

Слишком много агрессии в голосе

Жаль

Tamara01071959 Тагда может быть лутше было купить её а не слушатьеё

Получила огромное удовольствие, книга просто чудо, озвучка класс! Я пару лет назад смотрела фильм, но книга понравилась больше. Фильм покороче, в книге больше героев и событий. Очень рекомендую к прослушиванию.

Одна из лучших книг, прослушанных мной за последнее время.

История пожилого одинокого мужчины, у которого на самом деле «слишком большое сердце» (этот диагноз ему на самом деле поставили, то есть в прямом смысле). А в переносном смысле сердце тоже большое, но это не бросается в глаза. Он производит впечатление угрюмого, нелюдимого и ворчливого старика, для которого самое главное – соблюдение правил. Но сердце у него доброе, недаром он всем помогает, хоть и ворчит при этом.

Безумно тоскует по своей умершей жене и все порывается уйти к ней. Но то и дело на пути к исполнению этого решения встают досадные помехи: как раз кому-то постоянно нужна помощь и он не может отказать.

А ещё в процессе повествования мы знакомимся с его детством, юностью, очень трогательно описывается его любовь к жене. Сколько бед им пришлось вынести. И постепенно становится понятно, почему он такой. Проникаешься его судьбой…

Книга написана с юмором, но в ней есть много трогательных, щемящих душу моментов. То смех, то слезы.

А вот то что сразу после завершения книги ее захотелось перечитать, говорит о том, как она зацепила, какими родными стали герои.

Отдельно хочется отметить прекрасную, великолепную начитку Алексея Багдасарова.

Потрясающая книга! Прослушала за 3 дня – не могла оторваться! Местами смеялась в голос – редко со мной такое при прочтении книг. Концовка конечно заставила просто рыдать, не могла остановить поток слез. Очень советую к прочтению, прослушиванию. Сейчас хочу посмотреть фильм – герой не отпускает.

Дущевный роман и великолепный чтец! Спасибо за отзывы других, которые позволили мне сделать этот выбор. Теперь и я горячо рекомендую другим.

Прекрасная книга! Слушал взахлёб. Очень качественное прочтение Алексея Багдасарова! Приятно слушать. Всем рекомендую. Книга очень жизнеутверждающая.

Нет в продаже
21 июня 2017