Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 128

Замечательная книга и превосходный чтец! Трогательная, местами забавная, местами страшная и грустная история. Герои в ней невероятно живые и правдоподобные, со своими «тараканами» и горестями, но с добрыми сердцами. Книга о жизни, о любви и дружбе, о принципах и немного о машинах. Местами я не могла сдержать смех, а местами слёзы. Однозначно рекомендую! И огромное спасибо чтецу, который талантливо и правдоподобно изобразил всех персонажей!

Замечательная книга!!! С такой улыбкой-я никогда не плакала. Советую, обязательно, прочитать или прослушать ее. Автор молодец, передал этого «угрюмого старика», так как будто я с ним лично познакомилась и была свидетелем всей его жизни.

С удовольствием прослушала: узнала многие привычки близких людей в персонажах книги. Невероятно позитивная и легкая книга. Детям, кстати, тоже понравилось – не смотря на то, что поняли далеко не все.

Интересная, поучительная книга о человеческих чувствах, морали и толерантности о том что и самый ворчащий ворчун может быть глубоко не безучастным человеком.

Невероятно трогательная и добрая книга! Чтецу, отдельное огромное спасибо!! Такое впечатление, что он перевоплащается в каждого героя! А Уве озвучен просто очень реалистично, в каждом слове чувствуешь его характер, боль, печаль! Пока слушала, плакала, смеялась, переживала.... Так жаль, что книга закончилась! Одна из лучших книг, с которыми мне посчастливилось познакомиться! Спасибо автору!!!

Прекрасная, умная, тонкая книга. Несколько раз прослезилась. Особенно хотела бы отметить невероятно качественное прочтение; слушала на одном дыхании.

Книга хороша! Трогательная история жизни в любви! Не всем так везёт как Уве. Однако, представляю, как же тяжело жить с таким занудой

Прекрасная книга! После прослушивания еще долго возвращалась мыслями к ней… Тронула и покорила. Чтец голосом тонко (а иногда и громко) передает эмоции и настроение героев. Пожилой мужчина, оставшийся без любимой жены и такой привычной и нужной другим работы, пытается уйти из жизни… Но ему «мешают» то недавно переехавшие соседи, то необходимость спасти человека (так как не дело лежать на рельсах), то бродячий кот. Местами плакала, местами смеялась.... Рекомендую всем!

Очень приятная книга. То и дело подкатывает смех, чередуемый слезами любви. Слушала не отрываясь и в машине за рулём и убираясь дома.

Книга полезна и подросткам. Хотя конечно сюжет о голубой парочке не всем придется по вкусу.

Дослушала…

Начинала скептически, по рекомендации, а закончила с удовольствием и приятным послевкусием. Интересно, жизненно, современно. С желанием прочту его другие книги. И отдельное спасибо чтецу. Эмоции, выражения, стиль.... очень понравилось.

Нет в продаже
21 июня 2017