Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 129

Поначалу испугалась что не угадала с книгой, но позже очень прониклась! Хорошая книга. Отличный вариант в дорогу брать, слушать.

Идеальный вариант для повседневной книги. описывая горькие и радостные моменты жизни.

Восхищена тем как озвучена книга, приятно слушать.

Много моментов которые тронули до слез. Советую к прослушиванию!

Потрясающая книга, необычный сюжет, актёр, озвучивающий – крайне талантлив, хотелось бы сказать всем спасибо! Позже прослушаю ещё раз)

Эта книга для тех, кто хочет переосмыслить проблемы, жизненные, душевные, моральные или другие проблемы. Ответов как таковых эта книжка не даст, но покажет как это может выглядеть.

Восхитительная книга. Прослушала после просмотра фильма и готова слушать ещё и ещё! Здесь и юмор, вызывающий улыбку (особенно весело улыбаться в метро…))))), и грусть.

Одна из лучших книг. Интересно прописан главный герой, влюбляет в себя буквально после первых глав. Прекрасный чтец, все настроения переданы полностью. Я в восторге

Книга о достойных людях, честных, искренних, добрых. О настоящем Человеке Уве, коих встречаешь очень редко, не умеющих предавать. Алексею огромное спасибо за чтение, очень четко передал содержание в интонации.

Рекомендую к прослушиванию для того, чтобы помнить, для чего мы живем и для понимания истинных ценностей.

Любите и заботьтесь о близких.

Отличная история про странного человека с большим сердцем. Всем кто любит трогательные и жизненные повести , думаю придётся по душе. Исполнение просто прекрасное.

прекрасная книга,наполненная эмоциями не самого веселого в мире человека. и грустно,и весело… местами автор уж больно завтраки («Не верю!»,сказал бы Станиславский),но все эти мелочи как-то ему прощаются. очень рекомендую!

Не понимаю откуда такие положительные отзывы,я четыре раза пыталась ее слушать.Это безумно скучная книга ,все так затянуто.

Нет в продаже
21 июня 2017