Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 127

супер! слушали с мужем и переживали все эмоции! Узнали что есть фильм, решили, обязательно посмотреть) но сначала дослушать книгу. Рекомендую к прослушиванию!

Не так прекрасна книга, насколько прекрасен чтец. Произведение тоже хорошее, мне понравилось, по началу раздражал ворчливый дед, в голове выростали те самые в очередях, в больнице, да в маршрутках, а потом втянулась и хорошо что дослушала. Аудиокниге 5!

Мне очень понравилась! Добрая и светлая книга!!! Осталась небольшая зависть к такой упорядоченной и спокойной жизни в маленьком городке, где нет ничего общего с нашей российской действительностью.

Классная книга) советую) двоякие чувства вызывает книга : смеха и серьезности) автор четко передает внутренний мир героя и его отношение к современности) особо чувствительным : смех и слёзы гарантированы)

Замечательный автор, отличный стиль. И серьёзные, и смешные моменты кместу. Отдельное спасибо прекрасно, мастерски, с искренним чувством читающему актёру.

Пять с большим, просто огромным плюсом. Удивительно добрая и трогательная история в прекрасной озвучке. Эта книга без всякого сомнения будет одной из любимых.

Очень душевная книга. И юмор присутствует. Прям узнавала некоторых людей из своего окружения по описанию характера, поведению и привычкам героев. Не зря слышала положительные отзывы об этой книге.

Очень реалистичная озвучка. Даже мороз пробирает по коже) иногда хочется выключить это брюзжание) Книга о жизни простых людей, о любви, о добре и зле. Вообщем, о вечном. Ранее смотрела фильм. Хочу ещё раз пересмотреть. Сравнить с книгой. Рекомендую к прочтению. Очень душевная история.

Хотелось бы написать просто одно слово – замечательная история.

Это моя первая аудиокнига. Если сомневаетесь читать или нет – читать непременно!

Это просто прекрасная книга!!! В ней так много тепла и добра. Это книга оставляет на душе такое приятное послевкусие, что невозможно описать. Я совершенно случайно на нее наткнулся и тысячу раз жалею, что раньше я не слышал не о книге, не об авторе. Повторюсь книга просто прекрасна.

Нет в продаже
21 июня 2017