Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 126

Благодарна автору и издательству и исполнителю. Книга радует и ласкает душу. А некоторые моменты навеяли ностальгию, т. к. напомнили ценности, которые содержал в себе социализм, свидетелем строительства которого мне довелось быть)

я плакала в конце… очень трогательная книга! книга про любовь… Такую разную. Никогда в своей жизни не задумывалась над тем, что такие ворчуны, как главный герой, способны любить.

очень душевная книга! слушая, погрузилась в историю Уве, много эмоций, и смех и слёзы, рекомендую книгу! рада, книгу прослушала на одном дыхании!

Я в восторге от книги! Пересмотрела взгляд по отношению к своим родным и близким людям, ведь им всегда нужна поддержка. Такого соседа, как Уве, я хотела бы иметь Он, конечно, вредный, но справедливый и с добрым сердцем и душой! Книгу рекомендую!

Эту книгу нужно читать всем обязательно. Все страны души моей были затронуты. Никогда я столько не плакала. Очень, очень трогательно. да и посмеяться было над чем. Буду читать этого автора еще.

Это самое трогательное, что я читала за последнее время. В аудио версии особенно чувствуется. Смеялась и плакала по очереди. Жаль, что так долго её откладывала.

Моя дочка обожает Финдуса и Пэтсона. Пока слушала, все думала, что эта книга напоминает ту самую историю, только для взрослых. Сначала кажется, что все слишком подробно, скучно и однообразно. Но потом проникаешься нежностью к Уве, смеешься, плачешь, переживаешь. По этой книге можно было бы снять хорошее кино типа Дня сурка

Замечательная история! Прослушала с удовольствием. Здесь и мужество, и нежность, и трогательность, и трагизм. Жизнь одного мужчины, жизнь одной семьи, жизнь целого поселка.

Искренняя и добрая книга-сказка для взрослых детей. Иногда смеешься, иногда – слеза наворачивается. Увэ – это ты сам или кто-то из твоих друзей. Ты, как в зеркале, такой же раздражительный, скептичный, гордый, но и добрый, щедрый, терпеливый. Это книга-зеркало о своем сердце и о том, как жить сегодня, выбивая из своего сердца свет. Прекрасное путешествие, в котором нет места для треша, мата, скотских страстей и пьяни, столь популярного в популярной скандинавской литературе.

В одном онлайн магазине прочитала массу отрицательных отзывов на эту книгу. Все равно послушала и совсем об этом не пожалела. Ну да, это не Умберто Эко, но всё-таки надо иногда давать мозгу и такой отдых. История, с одной стороны, действительно незамысловатая, но что-то в ней есть. Наверное для каждого своё, кто-то узнает в главном герое своего родственника или соседа, а может даже себя, кому-то болью в сердце отзовется история об умершей жене Уве. Для меня были моменты, когда на глаза наворачивались слезы, а в другие моменты я шла по улице и смеялась. Я бы сказала, что это добрая и светлая книга. Для тех у кого не идёт текст, попробуйте послушать аудиокнигу. Я, пожалуй, рекомендую.

Нет в продаже
21 июня 2017