Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 125

Трогательно и смешно! Каждый характер неповторим, сам Уве человек с интересной судьбой и очень знакомым поведением. Здесь про поддержку, человечность и поступки с минимальным количеством нарочито сентиментальных слов.

Удивительная книга! Сначала я не могла понять, что за странный и неприятный персонаж?! Весь такой из принципов и понятий… Сама суровость и циничность… Но когда узнаешь Уве ближе, когда складываешь пазл за пазлом его жизненный путь, понимаешь, через что ему пришлось пройти, начинаешь уважать этого человека, сочувствовать ему и восторгаться! К концу книги он и для меня стал Дедушкой…

Ну а чтец – выше всяких похвал! Так точно изобразил героев, так вжился в образы! Браво!

Слушайте обязательно – получите море удовольствий!

Очень интересная при этом грамотно написанная. Готов прослушать ещё раз. Очень интересный персонаж. Позволяет кое о чем задуматься. Поэтому рекомендую эту книгу к прочтению или к прослушиванию(чтец знает свою работу).

С большим удовольствием прослушала эту книгу. Прекрасный чтец! Купила её по чьей-то (уже и не помню) рекомендации и была уверена, что мне, скорее всего, не понравится. Ошибалась! Наверное, куплю ещё книги этого автора. Особенно если их читает тот же чтец.

Гремучая смесь мизантропии и гуманизма, чёрного юмора и игры на струнах души. По мере повествования, Бакман раскачивает амплитуду впечатлений, перемещаясь от драматичного к трагичному и комичному, взбалтывая эти крайности вместе.

Отличная книга! Не смог оторваться с каждой главой хотелось читать дальше. Развязка пробрала до слез. Рекомендую всем! (аудио вариант выше всяких похвал)

Отличная книга со смыслом и поплакать и посмеяться. Восторг после прослушивания!Чтец отлично справился. Не помню что б так смеялась, а на грустных моментах хотелось плакать. Рекомендую.

Грустная книга… об одиночестве, о безысходности, проигранных делах… она весьма меланхолична.

И хоть в конце и хэппи энд, все равно остаётся горькое послевкусие от жизни. Чувствуешь себя как 59летний Уве.

Очень добрая и душевная книга. Жизнь не всегда бывает справедлива, но такие люди как Уве помогают идти дальше с широкой улыбкой, не изменяя своим принципам!

Замечательно записана. Понравилось исполнение и качество записи. И само произведение мне очень нравится. Спасибо, что очень быстро выкладываете книжные новинки

Нет в продаже
21 июня 2017