Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 11

Когда тебе 20 жизнь после 50-60 не интересует. Наверное из-за этого после 60 у людей нет дальнейших вариантов развития жизни. Только гении могут найти план на вторую жизнь когда закончится первая. Книга об этом.

грустная история непростого человека, книга невероятно интересная, озвучка замечательная. рекомендую всем неравнодушным людям!

Очень увлекательная, душевная, после её прочтения очень тепло на душе. Такая простая, но такая глубокая история. Рекомендую

Это вторая книга Бакмана, с которой я познакомилась. Первую прочитала Тревожные люди. Очень понравилась книга и чтец. Книга о том, как, казалось бы, за таким вечно недовольным, угрюмым, вздорным человеком прячется человек с большим добрым сердцем. Книга о том, что надо вовремя разглядеть и помочь ближнему. Читая книгу, ловила себя на мысли, что постоянно думаю о своём папе. А на последних главах слёзы катались из глаз.

Сказочка, но приятная! Для звукового сопровождения прогулок по парку. Позволит и душе немного расслабиться.

Сюжет незатейливый, развитие и финал предсказуемы. Но затраченное на прослушивание время все-равно нельзя считать потеряным.

Отличная книга. Воодушевляет. Очень легкое и приятное прочтение. Местами трогательно до слез. Хорошие характеры и образы.

Я эту книгу прослушала на одном дыхании! В ней столько настоящего человеческого♾ аж , тоска пробирает о того, что мы все потихоньку теряем все эти важные качества, присущие нам-людям((! Книга так написана, что ощущаешь себя полностью в гуще событий, сопереживаешь героям, плачешь, смеёшься! Спасибо, автору и тому, кто озвучивал респект! Одно удовольствие ее слушать❤

Классная книга. местами смешно, местами грустно, иногда наивно. Иногда чтец даже переигрываетУве. но всё равно, Прослушала с большим удовольствием.

читать однозначно всем и каждому!!! трогательная история жизни и смерти добряка под маской ворчуна ) и смех, и слезы, и любовь)

Боже, а я то думала, что фильм хороший, и из книги ничего нового не узнаю, а просто вспомню получше. Но нет, и смеялась в голос, и плакала. Книга огненная! Потрясающая и удивительная история. «За глаза» я и друзья моего мужа зовём его «Уве», так как сильно принципиальный, до занудства. Ещё когда фильм посмотрели. Но этот Уве неповторимый.

Нет в продаже
21 июня 2017