Отзывы на аудиокнигу «Превращение», страница 5

Это первый мой подобный роман. В книге есть все, и сюжет, и любовь, и секс, и драйв. С нетерпением буду ждать в печати, чтобы пополнить мою коллекцию Ваших потрясающих книг. Очень рекомендую к прочтению.

В любом случае только пять звёзд, и никак не меньше. Книга читается легко. На данный момент это лучшая книга, которую я читала. Спасибо тебе автор.

красиво описаны сами события и постельные сцены. Ставлю высший бал. История о любви, которой не подвластно время и расстояние. И посмеяться можно.

Читала и мурашки по всему телу, очень мощная книга. Книгу прочитала на одном дыхании. не могла оторваться, читала взахлёб, так что не пропускайте, читайте с удовольствием и в удовольствие. Впечатляет,очень захватывает,советую к прочтению.

Захватывающе, эмоционально, просто взрыв. Герои великолепны, история их жизни потрясающая до глубины души. Главный герой не много деспот был пока не встретил свою фею. Читалась по мне.

Пишите и дальше и радуйте нас своими шедеврами. Очень грамотно и интересно написано, ты живешь жизнью героя. и чем закончится вся эта история. И не мечтает стать жертвой созависимых отношений.

Очень понравилась книга. Она замечательная. Советую прочитать всем, кто ещё не итал данного автора. Книга даёт подумать о многом в нашей жизни.

Талантливейший автор. Но я довольна, что она мне попалась на глаза. Как всегда – прочитала на одном дыхании. Лёгкого пера и вдохновения.

Я в восторге. Я прочла все книги автора и являюсь абсолютной его поклонницей со мной такое впервые. и вроде бы начинаешь понимать, но нет. Я улыбалась и плакала раз 100.

Автору большое спасибо за прекрасную книгу. после прочтения осталось приятное послевкусие. спасибо автору. Читая книгу, я видела и чувствовала это, но также понимала, что по-другому он не мог.

30 декабря 2016
1915