Отзывы на аудиокнигу «Превращение», страница 7

Тонкое проникновение во внутренний мир человека, с которым происходит неслыханное Превращение. Рекомендую тем, кому не безразличен мир эмоций и чувств. Кафка очень точно описал и то Превращение, которое происходит с близкими главного героя. Удивляет и ужасает то, что в их портретах узнаёшь и себя..не в лучшем проявлении. Произведение очень тронуло.

Отличный любовный роман. Прекрасная книга. и выражение эмоций главной героини. Автор на столько легко описал историю, что теряешь счёт времени.

Прекрасно написано. Рекомендую для прочтения. если б не она,твёрдая 5. Мой любимый эффект погружения здесь на высоте. Женская книга.

Честно говоря у меня есть эта книга, но в местах где не удобно читать очень помогают электронные книги. Книга понравилась. Легкое чтение для хорошего настроения, полностью оправдывает ожидание от любовного романа. Очень меня увлекла эта сага.

Завлекающее начало без ожидаемого развития и конца!Услышал на радио звезда и очень захотелось дослушать до конца -впечатление двоякое !!

30 декабря 2016
1915