Отзывы на аудиокнигу «Превращение», страница 4

Люблю слог автора,всегда интересно,весело, вкусно. Обожаю этого автора. Я в полном восторге. Великолепная книга. Сильная история.

Книга затягивает, читается легко. Очень добрая и романтичная история, в некоторых местах плакала как ребёнок. Читалась быстро, интересно, честно думала, что все же ребёнок будет его, но как всегда добро победило зло. Из этой истории хоть сериал снимай, таких сейчас много.

Прочитала с огромным удовольствием. У них все хорошо и все живы и здоровы. мне понравилось. Сложно подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение книгой.

очень быстро читается потому что начав не возможно остановится. всем советую. Люблю когда, после прочтения, внутри остаются такие тёплые чувства, которые дарят надежду на лучшее. Огромная вам благодарность за эту любовь, за эту сказку, за эти эмоции и чувства.

Однозначно 5/5. А как известно, чудеса делают сами люди. Книга впечатлила. Прочла на одном дыхании. Книга очень понравилась.

Буду перечитывать ее не раз. За 1 день прочла на одном дыхании. Очень крутая книга. Читала книгу взахлёб. Автору удалось описать все чувства и эмоции, которыми были переполнены герои.

Очень приятный голос читает. Без лишних музыкальных или иных сопровождений.

Произведение при прослушивании вытаскивает на поверхность гамму противоречивых чувств от жалости до омерзения. Кафка гений!

интересно и завораживает с первой страницы. Книга супер. Спасибо авторам. Глубокая и легко читать одновременно. Очень хочется знать как у них сложится дальше, поженятся они или нет.

Держит в напряжении, прочитала за 3 дня. Книга содержит в себе много грубой реальности. Спасибо большое вам за ваше творчество. Влюбилась в эту книгу и её герояв с первых страниц,они просто покарили моё сердце.

Хорошая книга. Автор молодец, так написал, будто сам пережил подобное! Жалко паразита, мог бы жить и радоваться в более подходящих условиях, пусть и не долго, но более счастливо и качественно.

30 декабря 2016
1915